Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   52 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182714
 Всего ответов: 206515
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы развод раздел налог строительство имущество налоги беременность декретный отпуск отработка отпуск лицензия права гражданство наследство раздел имущества сроки регистрация оформление пособие продажа молодая семья амнистия алименты приватизация выселение оформление документов очередь иск распределение аренда ребенок договор компенсация кредит льготный кредит оплата ип увольнение брак жилье работа общежитие контракт недвижимость молодой специалист льготы зарплата долг квартира суд право армия прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 148682 Опубликовано 17.05.2012 в 17:21

Будет ли отсрочка

Мой сын поступил в университет в 2009 году для получения первого высшего образования на дневное отделение. Учится на платной основе. В связи с тем, что стоимость за обучение постоянно возрастает, хотим перевести его на заочное обучение. Будет ли у него отсрочка от армии, ведь поступал он учиться до вступления новых изменений в Закон о воинской обязанности.

Наталья :: Витебск


Ключевые слова: отсрочка, армия, учеба

  Ответов: 1

нет, отсрочки не будет. он не обучался на заочном на момент вступления в силу поправок в закон о ВОиВС. подробнее здесь: http://belvoenkomat.net/index.php?option=com_content&view=article&i... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

belvoenkomat.net :: 18.05.2012 в 00:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263949: имеет ли силу вызов на сессию матери в декретном,для предоставления по месту работы мужа,отпуск

Вопрос № 260921: Полагается ли отпуск или выходные после окончания института?

Вопрос № 260235: Могут меня распределить по месту учебы мужа

Вопрос № 257586: Имеют ли право меня отправить со специальности А на спец. Х вопреки моему желанию и результатам распределения?

Вопрос № 255810: Можем ли мы в начале учебного года забрать документы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=148682





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
179 ответов
2732 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
148 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
74 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
6. Сергей Магонов
57 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
41 ответов
484 благодарностей
10. Наталья Шишло
30 ответов
679 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267293Надеюсь 28.05.17 в 00:19
267450Ирина Алекса...28.05.17 в 00:16
267440Ковалев Юрий27.05.17 в 23:24
267443Надежда27.05.17 в 23:22
267445Янина27.05.17 в 23:20
267459Галоян Розал...27.05.17 в 23:19
267449Смирнова Све...27.05.17 в 22:25
267454Прищепо Андр...27.05.17 в 21:20
267461Наталья27.05.17 в 21:18
267453Шитик Ирина 27.05.17 в 20:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы