Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск выселение квартира льготы отработка контракт ребенок продажа компенсация общежитие аренда увольнение договор отпуск молодая семья кредит имущество армия молодой специалист приватизация право развод алименты работа документы лицензия права раздел налог ип строительство раздел имущества очередь суд прописка пособие амнистия льготный кредит сроки недвижимость долг наследство распределение иск гражданство жилье налоги регистрация беременность зарплата оформление брак оплата оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 148646 Опубликовано 17.05.2012 в 11:29

Имеет ли право военкомат вынести решение о годности не дождавшись анализа (биопсии)

Здравствуйте. Две недели назад у меня начал сильно болеть живот. Поехал в студенческую поликлинику поставили диагноз хронический гастрит. После чего было сделано ФГДС в областной больнице где мне подтвердили хронический гастрит и написали что у меня бульбит (воспалительное заболевание луковицы двенадцатиперстной кишки). Там же взяли анализ - биопсию. Сказали что результат будет готов 29 числа. В военкомате отказались ждать анализа и сказали что забирают в армию. Имеют ли они право проигнорировать биопсию или они обязаны дождаться анализа?

Oliver :: Minsk


Ключевые слова: комиссия, годен, Военкомат

  Ответов: 1

военкоматчики обязаны выполнять план призыва любой ценой и на все твои анализы им наплевать. зато у тебя есть хороший повод обжаловать решение призывной комиссии в судебном порядке. учитывая подходящий к концу призыв и при условии обращения в суд за день до отправки, даже результат рассмотрения дела уже не важен т.к. #### Решение областной (Минской городской) призывной комиссии по жалобе гражданина может быть обжаловано им в суд в установленный законодательством Республики Беларусь срок со дня получения им копии этого решения. В этом случае выполнение решения областной (Минской городской) призывной комиссии приостанавливается до вступления в законную силу решения суда. ##### подробнее в ст. 37 закона о ВОиВС: http://belvoenkomat.net/index.php?option=com_content&view=article&i... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

belvoenkomat.net :: 18.05.2012 в 00:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 75294: Что означает годен с ограничениями гр 7-8 и 11-12?

Вопрос № 257621: Отсрочка

Вопрос № 251389: Имеет ли право военкомат

Вопрос № 250157: Какое наказание будет за неявку?

Вопрос № 242431: Имеет ли право военкомат оштрафовать если явился через день после больничного?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=148646





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы