Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186914
 Всего ответов: 211264
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак документы право беременность ип договор контракт пособие оформление жилье армия работа суд строительство имущество налог распределение очередь амнистия налоги ребенок раздел имущества молодой специалист отработка оплата раздел гражданство отпуск регистрация иск общежитие развод лицензия льготы квартира выселение недвижимость компенсация льготный кредит аренда долг продажа приватизация сроки наследство алименты молодая семья увольнение кредит оформление документов права зарплата прописка декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 148630 Опубликовано 17.05.2012 в 05:35

попадаю ли я под амнистию ?

Скажите пожалуйста...ст 112 ч 1 попадает ли под амнистию в этом году ?? у меня ограничение свободы !(домашний орест)заранее благодарен

Петров Станислав :: Петропавловск-Камчатский


Ключевые слова: фартук, телега, рыба

  Ответов: 1

Со своим вопросом обращайтесь к российским юристам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Антон Е. :: 17.05.2012 в 07:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.05.2012 в 12:02

не понял, а я куда обращаюсь ?? в китай ?

Петров Станислав :: П-К


  Ответов: 1

Почти что уже да:-) это - сайт бесплатной юридической помощи Республики Беларусь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 18.05.2012 в 12:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 210063: Документация для импорта рыбы

Вопрос № 173419: Какие документы требуются на таможне при экспорте рыбы мороженной в РФ?

Вопрос № 167433: Розничная продажа рыбы и рыбопродуктов российского производства

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=148630





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
398 ответов
1020 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
187 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
134 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
115 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
27 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
26 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
24 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272431Васенда Серг...25.09.17 в 11:54
272483Валентина Ив...25.09.17 в 11:14
272518Иван25.09.17 в 10:37
272511новачук вале...24.09.17 в 22:40
272510Кувалдина Яна24.09.17 в 22:24
272506Петухов Васи...24.09.17 в 18:01
272500Коновальчик ...24.09.17 в 16:56
272484Маргарита24.09.17 в 16:38
272502Дарья24.09.17 в 15:58
272505Шилак Валент...24.09.17 в 15:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы