Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178171
 Всего ответов: 201302
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак квартира приватизация сроки молодая семья иск амнистия права увольнение оплата договор налог зарплата документы налоги отпуск льготный кредит распределение раздел пособие гражданство жилье прописка право алименты льготы аренда ип ребенок оформление долг молодой специалист регистрация раздел имущества декретный отпуск контракт имущество беременность наследство очередь компенсация отработка работа выселение недвижимость общежитие развод оформление документов армия строительство кредит лицензия продажа суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 148614 Опубликовано 16.05.2012 в 22:10

Работа в выходные дни в ОВД

Есть положение о прохождении службы в органах внутренних дел РБ, в котором указано, что привличение сотрудников на охрану общественного порядка, оперативную необходимость, не входит в сверхурочное часы и работу в выходные дни, даже если у сотрудника выходной день стоял по графику на этот день. Ведь это нарушение вышестоящего закона:"Трудового законодательства". Является ли это нарушением

Бильцевич Сергей :: Брест


Ключевые слова: сверхурочные, работа

  Ответов: 1

Нет, нарушением не является. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 16.05.2012 в 23:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.05.2012 в 15:17

Есть положение о прохождении службы в органах внутренних дел РБ, в котором указано, что привличение сотрудников на охрану общественного порядка, оперативную необходимость, не входит в сверхурочное часы и работу в выходные дни, даже если у сотрудника выходной день стоял по графику на этот день. Ведь это нарушение вышестоящего закона:"Трудового законодательства". почму это не является нарушением.

Бильцевич Сергей :: Брест


  Ответов: 1

Ваше утверждение о том, что "Трудовое законодательство" является вышестоящим законом по отношению к Положению о прохождении службы в органах внутренних дел Республики Беларусь, является Вашим заблуждением. Выбирайтесь из своего заблуждения и поймете, почему нет нарушения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 19.05.2012 в 16:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 213594: Как должна происходить оплата переработки по графику работы 2/2 по 13 часов (один час обеда)?

Вопрос № 198242: При расчёте сверхурочных водителям учитывается ли надбавка за классность, а также надбавка за выслугу лет?

Вопрос № 190944: задержка заработной платы

Вопрос № 80190: Работа в выходные и праздничные дни

Вопрос № 45539: Оплата сверхурочных и работа по приказу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=148614





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
179 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22
261486Никита19.01.17 в 15:00
261523Кунцевич Али...19.01.17 в 13:45
261516Владимир19.01.17 в 12:28
261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы