Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182541
 Всего ответов: 206337
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества алименты ип налог регистрация выселение квартира компенсация увольнение прописка суд амнистия права льготный кредит наследство документы налоги продажа кредит имущество развод брак молодой специалист строительство оформление право недвижимость отработка зарплата армия пособие очередь работа лицензия оплата декретный отпуск договор долг отпуск беременность гражданство молодая семья распределение приватизация сроки общежитие оформление документов иск ребенок аренда жилье льготы контракт раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 148592 Опубликовано 16.05.2012 в 19:43

имеет ли право жена и дети требовать деньги не на лечение,а за то,чтобы не писать заявление?????

что может быть за нанесение тяжких телесных повреждений:человек лежит в больнице с трещиной в черепе,и спустя неделю у него случился инсульт?????Данный человек претензий не имеет,только родственники?????

Чакур Марина :: Минск


Ключевые слова: , срок, права

  Ответов: 1

Нет сомнений, что данный человек не имел бы претензий и в том случае, если бы он умер.Тяжкие телесные относятся к делам публичного обвинения и не требуют заявления от пострадавшего.Что может быть? Реальный срок может быть. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Алексей :: 17.05.2012 в 14:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266767: Что возможно предпринять?

Вопрос № 266471: могут ли дать человеку химию вместо срока?

Вопрос № 266345: каким будет приговор по ст.339ч.3?

Вопрос № 265590: В какой срок я должна устроиться на работу,чтоб не потерять стаж

Вопрос № 265299: Обязан ли продавец вернуть денежные средства за товар ненадлежащего качества в случае, если срок проверки качества товара истек?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=148592





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
172 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
157 ответов
69 благодарностей
3. Юридические услуги +375 44 5916390
98 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
88 ответов
815 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
59 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
58 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
40 ответов
484 благодарностей
9. Дмитрий
38 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
37 ответов
59 благодарностей
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267255Надежда22.05.17 в 18:17
267250Дьяченко Ека...22.05.17 в 16:15
267225Семенова Кри...22.05.17 в 15:43
267248Максим 22.05.17 в 15:40
267231Гесть, Полина22.05.17 в 15:03
267232Елена22.05.17 в 14:26
267244Ольга Досько22.05.17 в 14:12
267228Мария22.05.17 в 14:11
267242Владимир22.05.17 в 13:51
267241Кофман Викто...22.05.17 в 13:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы