Вопрос № 148552 Опубликовано 16.05.2012 в 12:16

имеет ли право сирота на льготы при строительстве жилья?

скажите пожалуйста имеет ли право совершеннолетняя сирота на какие нибудь льготы при строительстве жилья?

скарынкин андрей :: витебск

Ключевые слова: льготы.строительство, сирота

  Ответов: 1

сиротой в каком возрасте стали?  

Дмитрий :: 16.05.2012 в 15:34

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.05.2012 в 18:30

стала круглой сиротой в восемь лет.

скарынкин андрей :: витебск

  Ответов: 1

Изучите указ ПРБ № 565 и воспользуйтесь поиском, на этом сайте тьма аналогичных вопросов  

Дмитрий :: 17.05.2012 в 00:55