Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191205
 Всего ответов: 216151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация договор суд декретный отпуск льготы оформление оформление документов беременность амнистия распределение долг пособие зарплата наследство увольнение молодая семья отпуск компенсация раздел имущества кредит армия лицензия контракт квартира ребенок молодой специалист гражданство сроки недвижимость алименты раздел право выселение отработка строительство льготный кредит права ип прописка развод иск приватизация документы работа общежитие очередь налог имущество продажа налоги брак жилье оплата аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 148552 Опубликовано 16.05.2012 в 12:16

имеет ли право сирота на льготы при строительстве жилья?

скажите пожалуйста имеет ли право совершеннолетняя сирота на какие нибудь льготы при строительстве жилья?

скарынкин андрей :: витебск


Ключевые слова: льготы.строительство, сирота

  Ответов: 1

сиротой в каком возрасте стали? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 16.05.2012 в 15:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.05.2012 в 18:30

стала круглой сиротой в восемь лет.

скарынкин андрей :: витебск


  Ответов: 1

Изучите указ ПРБ № 565 и воспользуйтесь поиском, на этом сайте тьма аналогичных вопросов :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 17.05.2012 в 00:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276988: Я сирота .в 2019 году должна получить квартиру .скажите будет ли она являться моей собственностью ?

Вопрос № 273885: Перенос строительства жилья для сирот в другой город.

Вопрос № 273733: Смогу ли я стать на очередь на жильё как сирота?

Вопрос № 273557: очередь для нуждающихся

Вопрос № 273517: Имеет ли право работодатель не отпустить меня?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=148552





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
309 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
236 ответов
2979 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
212 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
78 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277476Иванова Екат...22.01.18 в 10:28
277472саша аноним22.01.18 в 10:24
277475Демидов Евге...22.01.18 в 10:21
277465Ильенков.Вал...22.01.18 в 09:40
277467Резанович Ро...22.01.18 в 09:38
277466Ильенков.Вал...22.01.18 в 08:41
277470Капуц Илья22.01.18 в 08:40
277468Елена22.01.18 в 08:39
277469Капуц Илья22.01.18 в 07:34
277471Алексиенко Р...22.01.18 в 07:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы