Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   135 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191384
 Всего ответов: 216472
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог выселение недвижимость сроки молодая семья очередь приватизация раздел льготы наследство строительство контракт продажа армия оформление имущество брак пособие гражданство отпуск квартира кредит амнистия алименты распределение общежитие оформление документов права налоги декретный отпуск оплата зарплата отработка право работа раздел имущества развод ребенок льготный кредит жилье регистрация молодой специалист ип увольнение лицензия прописка суд аренда договор беременность компенсация документы иск долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 148542 Опубликовано 16.05.2012 в 10:52

Как можно изменить условия контракта?

Здравствуйте!У меня заключен контракт на 1 год с ЗАО "З..." с должностью продавец 4 разряда. Срок его истекает 4 августа этого года. Как мне его продлить еще на 1 год и при этом изменить режим работы? В контракте указано время начала рабочего дня (смены) 8 час. 45 мин. или 10 час. 45 мин. Работа по сменам 2 дня по 11 час. 30 мин. Так вот, меня и не устраивает смена, которая с 10:45 до 23:15. Что мне делать?Заранее, огромное спасибо!

Суховарова Анжелика :: Минск


Ключевые слова: контракт, продавец, смена

  Ответов: 1

Обратитесь к нанимателю письменно с заявлением об изменении режима рабочего времени, приведите уважительные причины. Если он не согласится - значит выбор за Вами: оставаться или нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 16.05.2012 в 13:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.05.2012 в 20:24

А как составлять само заявление? Можете написать примерный бланк составления.

Суховарова Анжелика :: Минск


  Ответов: 1

Нет, не могу. Обратитесь лично к адвокату. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 17.05.2012 в 19:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277394: Куда слать уведомление о смене юр.адреса?

Вопрос № 274191: Не нарушает ли мои права работа во вторую смену без чередования?

Вопрос № 266947: Когда можно писать на смену режима?

Вопрос № 262125: смена графика

Вопрос № 261669: Могу ли я взять фамилию своей прапрабабушки?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=148542





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
402 ответов
68 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
376 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
154 ответов
82 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276796Верещагина С...24.01.18 в 15:06
276563Комаров Вале...24.01.18 в 14:59
276867Ирина24.01.18 в 14:55
276869Ирина24.01.18 в 14:55
277655Веренич Ната...24.01.18 в 14:49
277656Паршуто Алек...24.01.18 в 14:47
277660Зантович Над...24.01.18 в 14:45
277439Вандера Тать...24.01.18 в 14:41
277654Дмитрий Игна...24.01.18 в 14:08
274531Пишкова Анна24.01.18 в 13:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы