Вопрос № 148542 Опубликовано 16.05.2012 в 10:52

Как можно изменить условия контракта?

Здравствуйте!У меня заключен контракт на 1 год с ЗАО "З..." с должностью продавец 4 разряда. Срок его истекает 4 августа этого года. Как мне его продлить еще на 1 год и при этом изменить режим работы? В контракте указано время начала рабочего дня (смены) 8 час. 45 мин. или 10 час. 45 мин. Работа по сменам 2 дня по 11 час. 30 мин. Так вот, меня и не устраивает смена, которая с 10:45 до 23:15. Что мне делать?Заранее, огромное спасибо!

Суховарова Анжелика :: Минск

Ключевые слова: контракт, продавец, смена

  Ответов: 1

Обратитесь к нанимателю письменно с заявлением об изменении режима рабочего времени, приведите уважительные причины. Если он не согласится - значит выбор за Вами: оставаться или нет.  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 16.05.2012 в 13:42

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.05.2012 в 20:24

А как составлять само заявление? Можете написать примерный бланк составления.

Суховарова Анжелика :: Минск

  Ответов: 1

Нет, не могу. Обратитесь лично к адвокату.  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 17.05.2012 в 19:37