Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   142 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178118
 Всего ответов: 201254
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата строительство оформление документов пособие ребенок очередь недвижимость оформление договор отработка алименты молодая семья контракт приватизация кредит выселение молодой специалист налоги лицензия ип суд декретный отпуск увольнение документы льготный кредит общежитие брак развод иск продажа амнистия наследство квартира отпуск аренда право зарплата права распределение налог прописка долг раздел имущества армия компенсация регистрация раздел льготы беременность гражданство работа жилье имущество сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 148538 Опубликовано 16.05.2012 в 10:25

Имеет ли право судья так поступить?

По ст186 УК РБ мне присудили штраф в размере 80 базовых величин , при этом жена и я написали заявления на имя прокурора до закрытия дела о прекращении уголовного преследования.Подскажите как поступить?

саша :: могилев


Ключевые слова: какова реальная сумма штрафа в базовых величинах?

  Ответов: 1

Да, имели. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Антон Е. :: 16.05.2012 в 23:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.05.2012 в 01:02

Пожалуйста! Можно подробнее?

саша :: могилев


  Ответов: 1

Это право суда на стадии судебного разбирательства прекращать или нет уголовное преследование в отношении обвиняемого по делу частного обвинения, однако обязательного характера эта норма (даже в случае примерения с потерпевшим) не носит. Решение о прекращении дела относится на усмотрение суда. Вы оба и потерпевший, и осужденный можете написать кассационную или надзорную жалобу в прокуратуру или вышестоящий суд в случае несогласия в приговором. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Антон Е. :: 17.05.2012 в 07:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=148538





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261403лилия18.01.17 в 14:49
261458Вадим18.01.17 в 14:45
261448петренко иван18.01.17 в 14:01
261380Алексей18.01.17 в 13:59
261454Титова Елена18.01.17 в 13:59
261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы