Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184567
 Всего ответов: 208705
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка долг ип строительство прописка квартира увольнение суд молодая семья право иск лицензия очередь работа общежитие отпуск ребенок компенсация налог наследство аренда брак молодой специалист регистрация оформление документов декретный отпуск сроки договор недвижимость гражданство пособие льготный кредит зарплата приватизация раздел имущества оформление налоги беременность права амнистия алименты кредит оплата выселение контракт развод документы продажа жилье имущество раздел армия льготы распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 148501 Опубликовано 15.05.2012 в 20:34

Можно ли зарегистрировать ребенка по месту жительства, а не по месту регистрации?

Здраствуйте!Подскажите как поступить, я зарегистрирована в районе, а мой муж в другом городе, но живем и работаем мы в г. Витебске на съемной квартире и мне скоро рожать. У нас возник вопрос где регистрировать ребенка?Можно ли зарегистрировать ребенка по месту жительства, а не по месту регистрации?Можно ли зарегистрировать ребенка по договору найма? если да, то как его правильно составить?

Жизневская Любовь :: Витебск


Ключевые слова: регистрация

  Ответов: 1

Зарегистрировать ребенка можно либо по месту регистрации матери, либо по месту жительства отца. Если сами зарегистрируетесь по договору найма в Витебске, то сможете зарегистрировать там же и ребенка :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 15.05.2012 в 21:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269671: Может ли жена и ребенок либо только ребенок зарегистрироваться по месту регистрации мужа в социальной квартире (нанимателем является его мать)?

Вопрос № 269664: Можно ли "выписаться" без последующей регистрации,если есть регистрация в РФ

Вопрос № 269566: куда обращаться за санаторной путевкой?

Вопрос № 269482: Может ли мать-одиночка поменять адрес регистрации себе и ребёнку?

Вопрос № 269255: Как прописать квартиросъемщика, что бы не было тяжело его выписать после расторжения договора?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=148501





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
248 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
886 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
215 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
98 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
95 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
90 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269681Елена21.07.17 в 12:15
269709Владимир21.07.17 в 11:58
269708Блоцкая Людм...21.07.17 в 11:46
269696Степанов Ден...21.07.17 в 11:44
269714Капыш А Ч21.07.17 в 11:41
269698Гордиевская ...21.07.17 в 11:31
269665Иванова Юлия21.07.17 в 11:24
269707Елена21.07.17 в 11:07
269705Войшнис Алек...21.07.17 в 10:59
269701Руденок Анас...21.07.17 в 10:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы