Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 190009
 Всего ответов: 214713
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство льготы долг раздел имущества распределение алименты очередь квартира компенсация ребенок беременность продажа оплата аренда общежитие работа недвижимость иск зарплата право отпуск ип оформление молодая семья сроки брак строительство контракт договор декретный отпуск прописка оформление документов амнистия кредит права армия наследство регистрация налоги налог раздел увольнение выселение имущество приватизация документы суд развод отработка пособие льготный кредит лицензия молодой специалист жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 14850 Опубликовано 02.11.2007 в 00:04

Подскажите, пожалуйста, я - ИП с 2004 года, но деятельность начал в июле 2007 года, до этого работал в разных организациях с июля по октябрь этого года, производил оплату в фонд социальной защиты, как "единщик". Вдруг появилась какая-то задолженность. Подскажите, откуда?

Пыжик Анатолий :: Минск


  Ответов: 1

Согл. статье 7 Закона от 31.01.1995 № 3563-XII «Об основах государственного социального страхования» освобождаются от уплаты страховых взносов ИП, работающие у нанимателей по трудовым договорам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 02.11.2007 в 08:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=14850





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
333 ответов
29 благодарностей
2. Ладыга Иван Антонович
319 ответов
1119 благодарностей
3. Юристы vk.com/rsolution
197 ответов
58 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
159 ответов
2935 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
86 ответов
874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
48 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Матвиенко
39 ответов
131 благодарностей
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
38 ответов
500 благодарностей
10. Бороненкова Веста
35 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1006)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276079Полякова Лар...15.12.17 в 23:41
275988Ирина15.12.17 в 21:26
276075Прощенко15.12.17 в 19:40
276060Хмурович Ник...15.12.17 в 18:36
276054Николай15.12.17 в 18:31
276044Кожевникова ...15.12.17 в 17:58
276067Мытько Влад15.12.17 в 15:56
276066Боб Ольга15.12.17 в 15:51
275475Брагинская Т...15.12.17 в 15:42
276062Ирина15.12.17 в 14:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы