Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   144 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187870
 Всего ответов: 212291
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок молодой специалист договор регистрация налоги аренда увольнение компенсация общежитие кредит отработка налог амнистия продажа алименты армия суд лицензия квартира выселение декретный отпуск брак раздел имущество льготный кредит зарплата работа развод жилье оформление документов долг раздел имущества прописка пособие льготы право ип недвижимость отпуск сроки иск документы строительство приватизация наследство беременность права контракт гражданство очередь распределение оформление оплата молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 148366 Опубликовано 14.05.2012 в 13:30

Возможно ли ограничить перевозку 3-х-летнего ребенка между городами к бывшему мужу и обратно?

Развелась с мужем и переехала с 3-х-летним ребенком в другой город. Сожительствую с мужчиной. Муж исправно платит алименты, и отношения с ним, хоть и "натянутые", но все более или менее мирные. Я ни как не препятствую его общению с ребенком. Однако ребенок очень болезненный и плохо переносит дорогу. Муж периодически требует забирать его на выходные к себе (он живет с родителями, которые меня просто ненавидят). Могу ли я отказать ему в этом? Все условия для общения с ребенком здесь у него имеются.Могу ли я как-либо ограничить общение деда и бабки по отцовской линии с ребенком, или, хотя бы добиться, чтобы встречи проходили только в моем присутствии?

Кристина :: Жлобин


Ключевые слова: развод, болезнь, ребенок, бабка, другой город, дед

  Ответов: 1

у вас есть два пути решения проблемы. 1-й - цивилизованный, это обратиться для определения порядка общения отца и ребенка с вашими предложениями в орган опеки и попечительства или в суд. и я уверен, большинство из них будет решено положительно органом опеки в виде рекомендаций или для обязательного исполнения - судом. 2-й - не цивилизованный, поступать, как вам захочется, т.е., например, не отдавать ребенка отцу. и тогда он будет иметь право обратиться в вышеуказанные органы для определения порядка общения с ребенком. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 14.05.2012 в 14:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253835: Нужно ли согласие пенсионера на то, чтобы его зарегистрировали в другую квартиру?

Вопрос № 203137: доказать родство

Вопрос № 108636: Обязана ли я возить ребенка к бабе с дедом?

Вопрос № 235255: можно ли не отрабатывать в другом городе

Вопрос № 224622: Можно ли вступить в кооператив в другом городе?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=148366





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
300 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
36 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273620Татьяна Ольш...22.10.17 в 22:30
273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы