Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   149 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178372
 Всего ответов: 201480
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия право очередь оформление документов лицензия молодая семья оформление распределение имущество зарплата работа приватизация прописка раздел пособие отработка льготы оплата долг гражданство декретный отпуск армия налог суд общежитие молодой специалист квартира жилье права договор выселение иск раздел имущества брак сроки недвижимость развод документы льготный кредит алименты кредит продажа строительство ип аренда ребенок налоги регистрация компенсация увольнение беременность отпуск контракт наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 148349 Опубликовано 14.05.2012 в 11:33

Обменяют ли телевизор с браком?

Купили в Польше (в магазине)телевизор с браком, как его вернуть? вернут ли деньги? через 30-40 минут работы телевизора на экране появляется тоненькая черная горизонтальная полоса. не знаем законов в Польше, обменяют ли нам товар, может отправят в сервисный центр на экспертизу? Есть ли в Польше закон о об обязательном обмене товара с браком?

Елена Максименко :: Гродно


Ключевые слова: обмен товара, телевизор, брак

  Ответов: 2

а гарантию в магазине оформили? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Valery :: 14.05.2012 в 12:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

в любом случае - обращайтесь к продавцу. думаю, что если есть документы о приобретении - то телевизор Вам как минимум обменяют. В случае отказа - обращайтесь к польским юристам (адвокатам). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 14.05.2012 в 12:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 236785: Могу ли я поменять товар на новый или забрать деньги?

Вопрос № 189590: Имеет ли мне продавец отказать в обмене

Вопрос № 160784: Обмен товара

Вопрос № 156135: Имеет ли право продавец отказать в возврате денег или обмене товара

Вопрос № 155646: Как производится обмен товара, если не указано в договоре.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=148349





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы