Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178065
 Всего ответов: 201207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата общежитие оформление документов льготы раздел документы кредит квартира налог строительство распределение армия недвижимость иск льготный кредит очередь жилье лицензия суд брак наследство отпуск долг налоги оформление продажа беременность сроки амнистия ип гражданство декретный отпуск ребенок регистрация отработка раздел имущества компенсация выселение договор право увольнение приватизация работа развод пособие молодая семья зарплата имущество алименты аренда молодой специалист контракт права прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 148346 Опубликовано 14.05.2012 в 11:04

Могут ли запретить выехать из страны?

Если отец ребенка не платит алименты уже 2 месяца, можно ли подать на него в суд с заявление о запрете выезда из страны?

Инна Карытко :: Минск


Ключевые слова: алименты, суд, задолженность, выезд за границу

  Ответов: 1

можно в рамках исполнительного производства требовать применения мер обеспечения исполнения исполнительного документа. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 14.05.2012 в 11:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.05.2012 в 13:10

Все дело в том , что такое заявление уже подала в суд бывшая моего мужа. как нам поступить в данной ситуации , и могут ли его сделать невыездным ? и если его сделают невыездным , то это только по решению судьи или уже при подаче заявления от бывшей. Как выйти из ситуации без лишних проблем, от алиментов муж не отказывается , а задолженность получилась из-за потери работы.

Инна Карытко :: Минск


  Ответов: 1

выйти без лишних проблем - выплатить алименты :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 14.05.2012 в 13:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.05.2012 в 13:26

Спасибо. Так а запрет на выезд из страны уже у него может быть или это только после суда ?

Инна Карытко :: Минск


  Ответов: 1

после суда. Определение суда о принятии мер по обеспечению исполнения исполнительного документа подлежит исполнению с момента извещения должника :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 14.05.2012 в 13:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259327: Имеет ли право судебный исполнитель снять ограничение на выезд, если должник практически полностью погасил все платежи?

Вопрос № 256592: Могу ли я через суд ограничить выезд за границу?

Вопрос № 256353: Имею ли я право выезжать на заработки в Россию???

Вопрос № 254646: Нужно ли разрешение от отца при выезде ребенка в Украину с мамой?

Вопрос № 251921: Разрешение на выезд ребенка за границу от отца.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=148346





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261362Лакотко Ната...17.01.17 в 13:27
261392Корешкова Та...17.01.17 в 12:43
261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы