Вопрос № 148345 Опубликовано 14.05.2012 в 10:59

Документы на продажу дома

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,для того чтобы продать дом в деревне какие нужны документы если:-я собственник(мне досталась в дар эта усадьба 3года назад.а год назад я вышла замуж) -имеется св.на дом и на землю,-прописан старший брат(ему 30лет)прав на дом не имеет.Заранее Благодарю!!

Анастасия :: Москва

Ключевые слова: Оформление документов

  Ответов: 1

уточните, есть ли документы по земельному участку  

Шепитько Виталий :: 14.05.2012 в 13:01

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.05.2012 в 15:09

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,для того чтобы продать дом в деревне какие нужны документы если:-я собственник(мне досталась в дар эта усадьба 3года назад.а год назад я вышла замуж) -имеется св.на дом и на землю,-прописан старший брат(ему 30лет)прав на дом не имеет.Заранее Благодарю!! свидетельство на дом и на землю в наличии выдано 2009г.

Анастасия :: Москва

  Ответов: 1

Еще необходимо свидетельство, удостоверяющее Ваши права на земельный участок. Без него сделку не зарегистрируют  

Шепитько Виталий :: 14.05.2012 в 15:50