Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196594
 Всего ответов: 221961
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость строительство право наследство молодая семья лицензия долг приватизация оплата развод очередь суд документы продажа ребенок договор амнистия льготный кредит отпуск отработка раздел армия компенсация выселение пособие зарплата увольнение ип льготы контракт оформление документов алименты прописка раздел имущества молодой специалист работа права сроки налоги регистрация аренда имущество налог общежитие распределение беременность иск брак оформление кредит гражданство жилье декретный отпуск квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 148345 Опубликовано 14.05.2012 в 10:59

Документы на продажу дома

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,для того чтобы продать дом в деревне какие нужны документы если:-я собственник(мне досталась в дар эта усадьба 3года назад.а год назад я вышла замуж) -имеется св.на дом и на землю,-прописан старший брат(ему 30лет)прав на дом не имеет.Заранее Благодарю!!

Анастасия :: Москва


Ключевые слова: Оформление документов

  Ответов: 1

уточните, есть ли документы по земельному участку :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шепитько Виталий :: 14.05.2012 в 13:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.05.2012 в 15:09

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,для того чтобы продать дом в деревне какие нужны документы если:-я собственник(мне досталась в дар эта усадьба 3года назад.а год назад я вышла замуж) -имеется св.на дом и на землю,-прописан старший брат(ему 30лет)прав на дом не имеет.Заранее Благодарю!! свидетельство на дом и на землю в наличии выдано 2009г.

Анастасия :: Москва


  Ответов: 1

Еще необходимо свидетельство, удостоверяющее Ваши права на земельный участок. Без него сделку не зарегистрируют :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шепитько Виталий :: 14.05.2012 в 15:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283288: Алименты от супруга работающего в Москве

Вопрос № 282486: Как правильно оформить покупку гаража

Вопрос № 281458: Какая ставка?

Вопрос № 281114: Отзыв исков обоюдный. Какие суд оформляет документы истцу и ответчику. Указывается ли причина отзыва иска?

Вопрос № 280655: Как будет производиться выплата алиментов

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=148345





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
307 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
251 ответов
1229 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
100 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
86 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
69 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
58 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283775Яковцов Дмит...21.06.18 в 11:04
283770Кициненко Ма...21.06.18 в 10:31
283755 Климец Инна21.06.18 в 10:14
283772Рябов Дмитрий21.06.18 в 10:10
283783Елена21.06.18 в 10:08
283782Янковская Ир...21.06.18 в 09:46
283781Шпилевская Ю...21.06.18 в 09:34
283777Петровская Е...21.06.18 в 09:30
283780Коледа Антон21.06.18 в 09:27
283778Василий21.06.18 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы