Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180902
 Всего ответов: 204375
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит продажа алименты отпуск выселение ребенок регистрация раздел амнистия армия документы долг зарплата работа оплата аренда контракт увольнение распределение прописка льготный кредит договор квартира лицензия имущество право молодая семья жилье раздел имущества брак молодой специалист общежитие отработка очередь приватизация строительство пособие развод беременность сроки оформление права налог налоги недвижимость наследство гражданство декретный отпуск льготы компенсация ип иск оформление документов суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 148344 Опубликовано 14.05.2012 в 10:48

уклонение от уплаты алиментов при открытии ИП

ЗдравствуйтеБудьте добры объясните мне как мне быть!? Муж постоянно платит мне 25 % по исполнительному листу по основному месту работы (оформлен на 0,5 ставки), обратился ко мне с просьбой об установлении фиксированной ставки, потому что хочет открыть ИП и если откажусь, то откроет ИП на свою вторую жену и будет там получать маленькую ЗП, соответственно и маленькие алименты. А фиксировано предлагает больше! Что делать?

Никулин :: Александр


Ключевые слова: ИП, уклонение, алименты

  Ответов: 1

да, Андрей, здравствуйте! алименты взыскиваются по решению суда и ни вы, Андрей, ни ваш муж не вправе это решение отменить или изменить. оно подлежит обязательному исполнению. если отец вашего ребенка желает дополнительно участвовать в его содержании, то за это можно его только поблагодарить - пусть платит. если же размер дохода отца вашего ребенка изменится в связи с занятием препринимательской деятельностью, то вы можете вновь обратиться в суд, к судебным исполнителям за взысканием алиментов и с дополнительного его дохода. вот, как-то так я вижу ответ на один из вечных вопросов "что делать"? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 14.05.2012 в 11:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257061: центр занятости- спасение для уклонителей от выплаты алиментов?

Вопрос № 256286: Какое наказание ожидать за нарушение ограничения свободы?

Вопрос № 254396: имеют ли право судить,если не истек срок ограничения свободы

Вопрос № 249649: что грозит за уклонение от ареста

Вопрос № 246832: лишение родительских прав

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=148344





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2910 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
39 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
155 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
70 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Наталья Шишло
62 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
56 ответов
23 благодарностей
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
42 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265062Хотько30.03.17 в 13:52
265061Семен Виктор...30.03.17 в 13:48
265064Тарасов Юрий30.03.17 в 13:38
265069Петрова Елена30.03.17 в 12:56
265016Дмитрий Греб...30.03.17 в 12:30
265070Людмила Ржев...30.03.17 в 12:20
265066Веробей Елена30.03.17 в 12:15
265067Борисова Анна30.03.17 в 11:59
265063Сергей Сурков30.03.17 в 11:49
265068Асинская Кри...30.03.17 в 11:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы