Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   56 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178199
 Всего ответов: 201335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство лицензия оформление документов право ип компенсация развод гражданство прописка продажа амнистия зарплата документы недвижимость регистрация имущество работа пособие права молодая семья приватизация наследство долг раздел имущества жилье договор контракт армия оформление отпуск декретный отпуск сроки раздел увольнение аренда молодой специалист выселение суд общежитие алименты ребенок распределение кредит отработка оплата льготный кредит налог иск брак налоги квартира льготы очередь беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 148337 Опубликовано 14.05.2012 в 09:17

Заплатить жильцу за проживание в квартире?

Являюсь собственником квартиры, в которой кроме меня прописан родной брат.Я проживаю у своей супруги. Брат женился и привел в мою квартиру жену, хотя я изначально был против. Сейчас приходится через суд ее выселять по месту прописки, а она угрожает подать на меня иск о возмещении квартплаты. Так что, я еще должен ей заплатить за то, что она живет в моей квартире?

Соколовский Виталий :: Минск


Ключевые слова: оплата квартплаты, временный жилец, самоуправство

  Ответов: 1

можно взыскивать долги по коммунальным платежам по месту своей регистрации или по месту нахождения жилого помещения в личной собственности. по месту нахождения вашего жилого помещения у жильца, не имеэщего права пользования и вселившегося незаконно, такого права нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 14.05.2012 в 10:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 159284: Какие документы необходимо предоставить по месту прописки для неначисления комплатежей, если нет договора найма по месту пребывания (врем. жилец)?

Вопрос № 259609: Перспектива быть наказанным за то, что не совершал

Вопрос № 259161: Самоуправство или нет?

Вопрос № 257054: Можно ли привлечь к ответственности за самовольный вынос из квартиры совместно нажитого, а также личного имущества владельца квартиры

Вопрос № 253198: самоуправство при отключении на даче электричества.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=148337





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы