Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178456
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод увольнение гражданство документы строительство работа имущество право раздел имущества продажа молодой специалист суд отработка общежитие ип налоги иск приватизация кредит декретный отпуск армия алименты пособие оформление договор амнистия налог прописка очередь регистрация компенсация зарплата жилье лицензия отпуск аренда молодая семья ребенок наследство брак контракт оформление документов раздел выселение квартира долг сроки беременность права льготы оплата недвижимость распределение льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 148336 Опубликовано 14.05.2012 в 09:12

Возврат товара мягкая мебель

Здравствуйте. Я продавец, продала по индивидуальному заказу мягкую мебель (диван угловой 2,0 х 2,1), т. к. в этой модели предусмотрена 1 подлокотник, задней планки в этом диване нет, соответственно спинка держится только на петлях.Нам продавцам такой нюанс был неизвестен. Клиентке это не понравилось, но позже договорились, фирма - изготовитель предоставила скидку в размере 800 000. Клиент написала бумагу, что больше претензий не имеет.А по истечению месяца опять пришла и хочет вернуть диван обратно. Скажите как правильно поступить?

Борисик Елена :: Барановичи


Ключевые слова: мягкая мебель, возврат., индивидуальный заказ

  Ответов: 1

Никак, сидите и улыбайтесь. Пусть обращается в суд, а там как суд решит. С учетом того, что у вас есть бумага о ее согласии на изменение цены в связи с конструктивными особенностями мебели, то не вижу особых причин для беспокойства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 14.05.2012 в 10:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 86541: Подходит ли рекламная деятельность

Вопрос № 254817: Как вернуть новый товар обратно в магазин?

Вопрос № 209889: имеем ли мы право невозврощать предоплату за такой отказ от наших услуг?

Вопрос № 206477: Является ли выписка с банка о снятии денег подтверждением в участии покупки квартиры???

Вопрос № 190008: имею ли я права вернуть не рабочий новый телефон после ремонтов?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=148336





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы