Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201325
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье раздел алименты прописка аренда кредит строительство долг иск документы договор раздел имущества продажа распределение зарплата развод наследство оформление регистрация работа армия контракт льготы очередь сроки налоги амнистия отработка брак право суд оформление документов оплата увольнение гражданство права пособие льготный кредит компенсация квартира беременность молодая семья отпуск ип декретный отпуск налог ребенок лицензия недвижимость выселение общежитие молодой специалист приватизация имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 148333 Опубликовано 13.05.2012 в 23:55

Коснется ли амнистии ст.147.ч1

отбываю наказание в ИУОТ по ст.147ч.1,начальник на построении сказал:что проект амнистии подписан и амнистия будет как 2010 году.Скажите,попадала ли ст.147ч.1под амнистию 2010 года.Мне назначили наказание 4 года,на момент предположительного выхода амнистии я отбуду 10 месяцев наказания,скажитете на что я могу рассчитывать,на полное освобождение или ЗНБМ или просто мне срежут 1 год.Если амнистия выйдет,такая же как в 10 году? Нарушений нет,иск погашен!

Иванов Виталик :: Минск


Ключевые слова: 147.ч1 Амнистия

  Ответов: 1

В случае, если положения нового закона будут совпадать с законом 2010 г., то Вам сократят срок наказания на один год. Т.о. Вам можно будет рассчитывать на замену вида наказания на более мягкий после отбытия 1,5 года наказания или на УДО через 2 года. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Антон Е. :: 15.05.2012 в 15:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=148333





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
76 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35
261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56
261547Добринец Нат...19.01.17 в 20:34
261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30
261535Иванов Иван19.01.17 в 20:24
261545Емельянова Е...19.01.17 в 20:18
261544Андрей19.01.17 в 20:17
261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы