Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   73 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178199
 Всего ответов: 201335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт ребенок раздел имущества увольнение договор регистрация льготный кредит налоги документы прописка недвижимость лицензия ип брак раздел декретный отпуск оплата зарплата имущество беременность наследство аренда отработка продажа права оформление молодой специалист развод амнистия распределение гражданство алименты очередь долг сроки строительство квартира право пособие компенсация приватизация оформление документов выселение работа молодая семья армия отпуск иск общежитие льготы кредит жилье суд налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 148295 Опубликовано 13.05.2012 в 15:29

как правильно продать,не потеряв при этом деньги?

подскажите,пожалуйста.мать оставила в наследство полдома мне и полдома брату.я начал оформлять документы у нотариуса.на данный момент хочу продать эту половину.можно ли мне не оформлять документы дальше,а сделать так чтобы эта половина досталась моему брату?брат продал бы полностью дом,ну,а деньги поделили бы поровну.можно ли взять какую-нибудь расписку или гарантию у брата,что деньги за эту половину он мне отдаст?

кулешов :: минск


Ключевые слова: наследство, продажа, деньги.

  Ответов: 1

С юридической точки зрения, гарантией того,что Вам отдадут деньги при продаже дома будет только оформленное Вами право собственности на половину дома. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 13.05.2012 в 19:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.05.2012 в 20:36

а расписку никак нельзя взять?

кулешов :: минск


  Ответов: 1

Вам гарантия нужна или бумажка с которой потом устанете по судам ходить? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 13.05.2012 в 22:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 250067: Имеет ли право работодатель оплатить отпуск частично.

Вопрос № 215388: Возврат товара надлежащего качества

Вопрос № 202409: Какие у меня права в этой ситуации???

Вопрос № 191423: Имеют ли право не предоставить выплаты по коллективному договору?

Вопрос № 186651: Возврат денег

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=148295





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы