Вопрос № 148284 Опубликовано 13.05.2012 в 12:06

перерасчет алиментов

могут ли сделать перерасчет,если бывшая жена вышла замуж(это получается левый доход)

рогова татьяна :: минск

Ключевые слова: перерасчет, алиментов

  Ответов: 1

ХЗ. Спросите по-другому, чтобы было понятно, какие алименты, почему и кто должен пересчитывать.  

Сергей Магонов :: 13.05.2012 в 12:36

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.05.2012 в 14:52

мой будущий муж платит ллименты бавшей жене,она вышлла замуж второй раз.Может ли суд(или буголтерия.кто?)сделать переросчет,в связи с ее замужеством(может это левый доход?)и как это сделать?помогите пожалуйсто!!!зарание спасибо !!!

Роговая ТатьяНА :: минск

  Ответов: 1

Алименты платятся не жене, а ребенку. Никакого перерасчета не будет  

Дмитрий :: 16.05.2012 в 15:10

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.05.2012 в 22:33

Роговая ТатьяНА :: минск попросите будущего мужа в качестве свадебного подарка подарить вам орфографический словарь!!!!такие ошибки что читать страшно!!!какой левый доход???Да хоть у его бывшей гарем мужей будет ваш миленький платит АЛИМЕНТЫ ребенку!!!и доход жены тут не при чем,ни левый,ни правый)))))))))))))).А если вы имели в виду не алименты а средства на содержание супруга пока ребеночку нет трех лет-то правильно сформулируйте вопрос!!!и к орфографическому словарику попросите толковый))))))))))))))

Клавдия :: Бобруйск

  Ответов: 1

.  

Дмитрий :: 20.05.2012 в 16:43

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.05.2012 в 14:59

мой будущий муж платит ллименты бавшей жене,она вышлла замуж второй раз.Может ли суд(или буголтерия.кто?)сделать переросчет,в связи с ее замужеством(может это левый доход?)и как это сделать?помогите пожалуйсто!!!зарание спасибо !!!

Роговая ТатьяНА :: минск

  Ответов: 1

.  

Дмитрий :: 16.05.2012 в 15:10