Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178088
 Всего ответов: 201235
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество молодой специалист декретный отпуск оформление недвижимость беременность налоги алименты оформление документов договор ип общежитие брак амнистия налог развод пособие раздел имущества наследство отпуск иск распределение гражданство сроки продажа регистрация зарплата прописка право приватизация аренда долг раздел льготы жилье работа компенсация выселение суд ребенок права лицензия строительство оплата очередь увольнение документы квартира отработка контракт кредит молодая семья армия льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 148284 Опубликовано 13.05.2012 в 12:06

перерасчет алиментов

могут ли сделать перерасчет,если бывшая жена вышла замуж(это получается левый доход)

рогова татьяна :: минск


Ключевые слова: перерасчет, алиментов

  Ответов: 1

ХЗ. Спросите по-другому, чтобы было понятно, какие алименты, почему и кто должен пересчитывать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 13.05.2012 в 12:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.05.2012 в 14:52

мой будущий муж платит ллименты бавшей жене,она вышлла замуж второй раз.Может ли суд(или буголтерия.кто?)сделать переросчет,в связи с ее замужеством(может это левый доход?)и как это сделать?помогите пожалуйсто!!!зарание спасибо !!!

Роговая ТатьяНА :: минск


  Ответов: 1

Алименты платятся не жене, а ребенку. Никакого перерасчета не будет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 16.05.2012 в 15:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.05.2012 в 22:33

Роговая ТатьяНА :: минск попросите будущего мужа в качестве свадебного подарка подарить вам орфографический словарь!!!!такие ошибки что читать страшно!!!какой левый доход???Да хоть у его бывшей гарем мужей будет ваш миленький платит АЛИМЕНТЫ ребенку!!!и доход жены тут не при чем,ни левый,ни правый)))))))))))))).А если вы имели в виду не алименты а средства на содержание супруга пока ребеночку нет трех лет-то правильно сформулируйте вопрос!!!и к орфографическому словарику попросите толковый))))))))))))))

Клавдия :: Бобруйск


  Ответов: 1

. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 20.05.2012 в 16:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.05.2012 в 14:59

мой будущий муж платит ллименты бавшей жене,она вышлла замуж второй раз.Может ли суд(или буголтерия.кто?)сделать переросчет,в связи с ее замужеством(может это левый доход?)и как это сделать?помогите пожалуйсто!!!зарание спасибо !!!

Роговая ТатьяНА :: минск


  Ответов: 1

. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 16.05.2012 в 15:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 216754: Иск на пересмотр размера алиментов в твердой денежной сумме

Вопрос № 196198: подача алиментов на иностранного гражданина

Вопрос № 148640: может ли мать одиночка взыскать алименты с иностранца

Вопрос № 63855: Уменьшение размера алиментов.

Вопрос № 260010: Попадаю ли я под действие данного постановления

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=148284





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
105 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 19:39
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23
261393Нестеренко Н...17.01.17 в 19:23
261407Петровская Ю...17.01.17 в 19:21
261344Михаил17.01.17 в 19:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы