Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187918
 Всего ответов: 212343
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь распределение иск аренда прописка документы строительство общежитие выселение молодой специалист приватизация сроки имущество алименты пособие продажа раздел права лицензия кредит долг увольнение армия отпуск оплата развод регистрация суд брак налог беременность договор налоги право молодая семья наследство амнистия декретный отпуск льготный кредит зарплата оформление недвижимость льготы компенсация оформление документов гражданство жилье контракт ребенок отработка ип квартира работа раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 148266 Опубликовано 12.05.2012 в 22:41

как подать заявление

Здравствуйте!Вопрос по преступлению против половой неприкосновенности.Ей 16 и один месяц на момент случившегося а ему 22 вопрос как привлечь и на каком основании к уголовной ответственности и сколько грозит если ему было заранее известно что она несовершеннолетняя и забеременела от него.Заранее спасибо.

закалинский мечислав :: вилейка


Ключевые слова: какие нужны справки и доказательства

  Ответов: 1

Не вижу в описании ничего противозаконного. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 12.05.2012 в 23:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.05.2012 в 00:14

А то что он склонил ее и то что она не совершеннолетняя и он знал об об этом это разве не преступление.А если я как отец решу сам его наказать если такой у нас мягкий закон сколько мне дадут?

закалинский мечислав :: вилейка


  Ответов: 1

Склонить к сексу - не престкпление. Половое сношение с несовершеннолетней - не преступление. Наказывается только половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста. Изнасилование наказывается. Дача ложных показаний наказывается. Сколько дадут Вам, зависит от того, что Вы совершите или будете иметь намерение совершить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 13.05.2012 в 08:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=148266





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
308 ответов
1056 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
103 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
17 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273675Люторевич Ян...24.10.17 в 13:25
273674Котова Ольга24.10.17 в 13:10
273673Андрей24.10.17 в 11:53
273672Пармон Викто...24.10.17 в 11:50
273667сергей24.10.17 в 11:43
273668Иван 24.10.17 в 11:34
234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы