Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184758
 Всего ответов: 208901
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность жилье компенсация амнистия оформление документов очередь оплата выселение льготный кредит увольнение развод зарплата льготы отработка прописка суд молодой специалист молодая семья регистрация налог алименты армия иск оформление сроки общежитие аренда ребенок отпуск недвижимость раздел имущества брак долг документы работа право налоги наследство ип распределение раздел пособие квартира имущество лицензия приватизация кредит декретный отпуск строительство контракт гражданство договор продажа права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 14825 Опубликовано 01.11.2007 в 15:48

Здравствуйте. Может ли кто-нибудь подсказать мне, где найти информацию, на каком расстоянии от железной дороги должен находиться жилой дом, чтобы уровень шума не превышал норму? Спасибо

Наталья :: Минск


  Ответов: 1

Спросите в местной санстанции СанПин... Или напишите запрос Главному государственному санитарному врачу. А в чём проблема - строиться собираетесь или живёте у Ж/Д? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 01.11.2007 в 19:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.11.2007 в 10:11

Собираюсь строить дом в районе улицы Козыревская - Либаво-Роменская. По плану, который нам показали, дом стоит практически возле железной дороги. А обещали, между прочим, отгородить ж.д. многоуровневыми автостоянками. Что делать? Спасибо.

Наталья :: Минск


  Ответов: 1

Потребуйте произвести замеры шума. Или не соглашайтесь на это место, ищите другое. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 02.11.2007 в 17:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=14825





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
268 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
236 ответов
893 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
229 ответов
123 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
96 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
70 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
38 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269924Шаграй Антон26.07.17 в 19:49
269920Эдуард Пуйдак26.07.17 в 18:42
269921Анна26.07.17 в 18:13
269923Ольга26.07.17 в 17:53
269926Малашевская ...26.07.17 в 17:47
269927Иванова26.07.17 в 17:43
269864Ржеутская Ол...26.07.17 в 17:05
269897Наталья26.07.17 в 16:58
269917Валерий Тихо...26.07.17 в 14:04
269914Соловйова Св...26.07.17 в 13:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы