Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация компенсация лицензия права ип право алименты документы раздел имущества брак кредит оплата сроки оформление документов амнистия льготный кредит квартира гражданство армия работа льготы прописка недвижимость иск декретный отпуск имущество долг беременность ребенок продажа общежитие молодой специалист выселение увольнение распределение жилье очередь отпуск наследство контракт приватизация налог аренда зарплата раздел молодая семья развод пособие строительство оформление отработка договор суд налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 148244 Опубликовано 12.05.2012 в 14:35

Признается ли сделка недействительной на основании аннулированного паспорта и может ли быть выдвинуто обвинение в мошенничестве?

Здравствуйте, я недавно заключила договор с одним из мобильных операторов на оказание услуги, однако услугу мне предоставили неверную, в результате чего я оказалась должна около 1 млн. руб. При этом в разговоре с оператором выяснилось, что паспортные данные, указанные в договоре, не совпадают с моим новым паспортом, полученным еще в 2010 году. Ранее я уже пользовалась услугами компании и мои паспортные данные сохранились у них в базе и скорее всего таким образом попали в договор.Является ли такой договор недействительным и могут ли меня обвинить в мошенничестве? Спасибо.

Скарупо Ирина :: Минск


Ключевые слова: недействительный паспорт, аннулирование, договор

  Ответов: 1

На юридическую силу договора указанные Вами обстоятельства не повлияют и уж точно далеки от состава преступления, именуемого мошенничеством. Хотя обвинить могут кого угодно и в чем угодно:) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шепитько Виталий :: 13.05.2012 в 01:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 177393: Могут ли мне отказать в разводе,если мой паспорт недействителен?

Вопрос № 246939: Взыскание и возврат алиментов за предыдущие годы.

Вопрос № 238585: могут ли мне аннулировать вид на жительство?

Вопрос № 231264: Как аннулировать стат. декларацию, какое основание для аннулирования?

Вопрос № 230296: Продажа автомобиля по генеральной доверенности

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=148244





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
86 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
49 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы