Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 184853
 Всего ответов: 209025
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье оформление документов алименты право выселение компенсация брак иск общежитие гражданство ребенок молодая семья раздел имущества приватизация амнистия недвижимость армия работа строительство оформление ип увольнение кредит оплата аренда зарплата развод прописка долг налог квартира контракт декретный отпуск льготный кредит регистрация отработка льготы документы права отпуск договор сроки пособие суд наследство молодой специалист распределение беременность налоги очередь продажа лицензия раздел имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 148241 Опубликовано 12.05.2012 в 13:36

Имеет ли право суд обязать меня алиментами

Здравствуйте! Подскажите как мне быть... На меня подали в суд на выяснение отцовства. ребёнок родился вне брака. Я не хочу платить алименты, истице, которая умышленно отказалась от замужества, записала меня в свидетельство о рождении ребёнка с чужим отчеством, оставив только имя и фамилию для того, что бы обманом получать пособие как мать-одиночка, при том, что я её всё то время содержал, хоть и не жил с ней вместе, в итоге, ребёнка, я практически 2 года уже не вижу, сама она его не воспитывала на протяжении 1,5 года, проживая то в Могилёве, то в Москве, ведя разгульный образ жизни, малыша воспитывала её мать и отец, которые не позволяли мне полноценно видеться с ребёнком, в итоге малыш толком не признаёт меня как отца в 3,5 года и не знает своих бабушку и дедушку по моей линии, хотя я и сейчас по-возможности передаю некоторые средства, правда не регулярно. Имеются незаинтересованные свидетели, которые могут всё вышеизложенное подтвердить в суде. Как мне быть с этой проблемой, есть ли у меня шансы выиграть судебное разбирательство, и почему повестка пришла на мой адрес если, в свидетельстве о рождении ребёнка, фактически вписан отцом другой человек? Заранее большое спасибо.

Старошколов Василий :: Гродно


Ключевые слова: Алименты, отцовство, права

  Ответов: 1

Суд рассмотрит дело, назначит экспертизу, и если признает Вас отцом - будете и отцом, и алименты будете платить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 12.05.2012 в 13:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.05.2012 в 13:56

А какова будет сумма алиментов, если у меня нет официальной заработной платы, и как в данной ситуации поступит судебный исполнитель?

Старошколов Василий :: Гродно


  Ответов: 1

25 % от средней зарплаты по региону. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 12.05.2012 в 14:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269356: Отказ от отцовства

Вопрос № 267987: Какие полномочия имеет отец после лишения отцовства?

Вопрос № 266731: Как правильно составить возражение на иск о лишении родительских прав отца?

Вопрос № 263507: Может ли отец подать заявление в суд об оспаривании отцовства с анализом ДНК?

Вопрос № 263323: Что делать, если отцом ребенка я не являюсь?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=148241





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
276 ответов
2818 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
254 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
247 ответов
896 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
84 ответов
843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
76 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
34 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270034алиса,сергее...29.07.17 в 15:06
270022Юлия29.07.17 в 15:04
270002Сергей29.07.17 в 14:48
270043Кристина29.07.17 в 14:44
270010Галкина Марг...29.07.17 в 14:43
270019Уласова Ирина29.07.17 в 14:38
270014Куглер 29.07.17 в 14:37
270035Елена29.07.17 в 13:32
270030Широкова Люб...29.07.17 в 12:58
270004Елена29.07.17 в 10:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы