Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   58 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182715
 Всего ответов: 206543
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы общежитие лицензия оформление кредит отпуск амнистия брак льготный кредит аренда молодая семья выселение налог договор распределение оплата наследство раздел ребенок беременность развод компенсация очередь права иск налоги право армия увольнение пособие недвижимость продажа молодой специалист декретный отпуск сроки зарплата строительство раздел имущества отработка приватизация суд долг алименты регистрация квартира прописка гражданство жилье льготы оформление документов контракт работа ип имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 148177 Опубликовано 11.05.2012 в 13:11

Как растаможить бижутерию и аксессуары для волос из Польши?

Добрый день. Я бы хотела завозить на продажу в Республику Беларусь бижутерию (никаких драг металлов), аксессуары для волос из Республики Польша. Там все покупается на складе. Я юр.лицо (ООО). Оплата возможно наличными и безналичными. Какие мне документы необходимы для растаможки этого товара у нас? можно ли его растаможить на границе самому представителю фирмы, а не грузоперевозчику? Если можно, может подскажите какие суммы таможенных платежей на этот товар или где это можно узнать. В беларусь товар будет продаваить и оптом и в розницу. Спасибо.

Транова Юлия :: Минск


Ключевые слова: растаможить бижутерию

  Ответов: 1

1. Технология (алгоритм) таможенного оформления при ввозе товара- http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=21 ; 2. можно. 3. для бижутерии: сбор - 50 евро, там. пошлина - 15 % от там. стоимости, но не менее 4 евро/кг, НДС - 20 % от суммы там. стоимости и там. пошлины. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 11.05.2012 в 13:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=148177





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
174 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
142 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
821 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
54 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267475Журненко Нат...28.05.17 в 23:11
267481Важник Дмитр...28.05.17 в 23:03
267473Благославски...28.05.17 в 22:10
267479Петров Дмитр...28.05.17 в 22:00
267480Важник Дмитр...28.05.17 в 20:40
267435Юлия28.05.17 в 19:08
267476Светлана Абр...28.05.17 в 19:02
267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы