Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186902
 Всего ответов: 211261
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел сроки беременность документы ребенок отработка распределение оформление документов долг алименты ип работа контракт пособие имущество налоги продажа развод увольнение квартира договор амнистия брак лицензия гражданство иск оплата аренда компенсация недвижимость кредит суд молодой специалист льготный кредит декретный отпуск выселение регистрация налог право отпуск строительство зарплата льготы общежитие раздел имущества наследство прописка очередь приватизация армия оформление молодая семья жилье права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 148141 Опубликовано 11.05.2012 в 01:39

будет ли полученный диплом ,,иметь силу,, без отработки по специальности?

Здравствуйте.Помогите ,пожалуйста,разобраться в этом вопросе-совсем недавно у нас было распределение.Так,как мест по моей специальности не было,а из предложенных (схожих)специальностей я ничего не выбрала-получила право на свободное трудоустройство. Нужно ли мне отрабатывать 2 года,чтобы не потерять диплом?т.е.будет ли диплом действителен без отработки?..

Жарская Маргарита :: Минск


Ключевые слова: свободное трудоустройство, отработка

  Ответов: 1

Диплом - это документ об образовании. "Отработка" - это гражданско-правовые отношения с суб'ектом, оплатившим Вашу учебу. Это, как говорят в Одессе, две большие разницы. Диплом действителен потому, чтл государственная комиссия признала в Вас специалиста, и это не зависит от оплаты. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 11.05.2012 в 09:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269974: Имеет ли право сын на справку о свободном трудоустройстве, если мать беременна, а отец вместе с ними не проживает (в разводе)?

Вопрос № 268929: Имеет ли право университет отказать в выдаче справки о свободном трудоустройстве?

Вопрос № 266249: Помогите молодому специалисту правильно уволиться с работы

Вопрос № 232574: Право на свободное трудоустройство

Вопрос № 226404: Имею ли я право на свободный диплом?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=148141





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
397 ответов
1020 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
189 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
134 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
115 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Сергей Магонов
26 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
24 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272511новачук вале...24.09.17 в 22:40
272510Кувалдина Яна24.09.17 в 22:24
272506Петухов Васи...24.09.17 в 18:01
272500Коновальчик ...24.09.17 в 16:56
272484Маргарита24.09.17 в 16:38
272502Дарья24.09.17 в 15:58
272505Шилак Валент...24.09.17 в 15:25
272501Кривенкова ...24.09.17 в 15:15
272503Дарья24.09.17 в 15:12
272446Наталья24.09.17 в 13:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы