Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191325
 Всего ответов: 216296
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь армия продажа прописка амнистия беременность квартира увольнение молодой специалист алименты ребенок декретный отпуск льготы жилье молодая семья документы оплата пособие регистрация аренда право раздел имущества льготный кредит наследство права брак общежитие иск строительство кредит развод суд контракт налог приватизация оформление отработка отпуск выселение долг оформление документов распределение налоги лицензия зарплата недвижимость сроки ип договор имущество компенсация гражданство раздел работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 148099 Опубликовано 10.05.2012 в 15:56

Как предоставить отпуск совместителю

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Работник работает по совместительству. Ему уже предоставлялся труд. отпуск по основному месту работы, но там где он работает по совместительству отпуск не брал. Теперь хочет взять на работе, где он совместитель. Как должен быть предоставлен ему отпуск? И вообще должен ли быть такой предоставлен? Обязателен ли трудовой отпуск для работающих по совместительству?

Регина :: Минск


Ключевые слова: совместительство, отпуск

  Ответов: 1

Уважаемая Регина! Отпуск работнику, работающему по совместительству, предоставляется одновременно с отпуском по основной работе только по его желанию. При отсутствии такого желания отпуск по работе по совместительству предоставляется в другое время.В случае если работнику предоставлен отпуск только по основной работе, то он обязан выходить на работу и выполнять работу по совместительству в установленное для него время. В то время, когда работнику предоставляется отпуск по работе по совместительству, он не выполняет только совмещаемую работу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Valery :: 10.05.2012 в 16:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276899: можно ли работника оформить по внутреннему совместительству по одной и тоже должности?

Вопрос № 276385: Имеет ли право работодатель запретить работу по совместительству в другой организации?

Вопрос № 275685: Имеет ли право главный бухгалтер работать по совместительству кладовщиком?

Вопрос № 275100: Какой % подоходного налога при совместительстве?

Вопрос № 274762: "Имеет ли право работодатель отказать в совместительстве должностей?"

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=148099





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
329 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
290 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
206 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277600Ячный Евгени...23.01.18 в 19:24
277580Елена23.01.18 в 19:21
277599Жанна Нагорн...23.01.18 в 19:15
277586Манченко Анн...23.01.18 в 19:11
277598Алексей23.01.18 в 19:03
277595Ольга23.01.18 в 19:03
277597Алексей23.01.18 в 19:02
277579Майорова Люд...23.01.18 в 18:56
277593Ирина23.01.18 в 17:58
277592Ирина23.01.18 в 17:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы