Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186851
 Всего ответов: 211191
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск декретный отпуск молодой специалист амнистия право суд льготный кредит ип брак увольнение налоги сроки регистрация компенсация контракт раздел имущества долг льготы налог жилье оформление развод лицензия ребенок продажа общежитие работа договор пособие иск оформление документов гражданство квартира отработка права кредит выселение аренда беременность алименты наследство молодая семья документы распределение имущество зарплата очередь приватизация строительство раздел оплата армия недвижимость прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 148098 Опубликовано 10.05.2012 в 15:53

Могу ли я лишить родительских прав отца ребенка.

Здравствуйте.У меня такая ситуация.Бывший муж ограничен в общении с нашей дочерью с 1 декабря 2011 года.С октября 2011 года он не платит алименты,не принимает участие в воспитании ребенка.В данный момент он женат и есть ребенок.Могу ли я подавать на лишение его родительских прав?Какие документы для этого нужны.Будет ли суд на моей стороне.

Наташа :: Брест


Ключевые слова: лишение родительских прав, оформление документов.

  Ответов: 1

Уточните, плз, что значит "ограничен в общении с нашей дочерью с1 декабря 2011 года"? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 10.05.2012 в 19:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.05.2012 в 21:07

Ограничила в общении до 6 лет,сейчас дочери 2 года,т.е. отцу запрещенно подходить к ребенку.Разрешенно приходить в детский садик на праздники,на дни рождения дочери в присутствии меня и родственников.Причиной послужило рукоприкластво отца ко мне в присутсвии дочери.

Наташа :: Брест


  Ответов: 1

Даже не знаю, каковы перспективы дела. Вроде бы основания к лишению есть, но как это все расценит суд и какое решение вынесет - невозможно однозначно сказать. Подавать иск, конечно, можете, приложите все документы - и по рукоприкладству, и по неуплате алиментов, и о том, как сейчас отец реализует свое (ограниченное) право на общение с ребенком и участие в воспитании -приходит ли в садик. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 12.05.2012 в 08:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271316: Имеет ли законное право БТИ оформлять дарственную на квартиру.

Вопрос № 271191: Может ли претендовать на эти квадратные метры новая жена и какие документы оформлять .

Вопрос № 270020: Как вернуть документы?

Вопрос № 268885: Можно, ли использовать чеки жилья, имея наследство?

Вопрос № 263841: Кому перейдет наследство?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=148098





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
432 ответов
1015 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
202 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
127 ответов
15 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
116 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272420Васильев Ген...22.09.17 в 11:03
272425Левчук Алекс...22.09.17 в 10:40
272431Васенда Серг...22.09.17 в 10:04
272286Дарук Тимофей22.09.17 в 09:48
272422Гость22.09.17 в 09:39
272416Ермаоинскач ...22.09.17 в 09:32
272409Анжелика22.09.17 в 07:19
272417Смирнов Вале...22.09.17 в 07:12
272428Шибут Сергей22.09.17 в 07:09
272427Виталик22.09.17 в 00:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы