Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194628
 Всего ответов: 219804
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка отпуск развод регистрация беременность долг контракт права сроки компенсация выселение документы алименты ребенок жилье иск распределение льготы наследство строительство амнистия очередь кредит зарплата работа льготный кредит общежитие пособие молодая семья оформление документов брак ип приватизация армия отработка имущество налог увольнение гражданство договор оплата раздел продажа суд декретный отпуск оформление недвижимость аренда квартира раздел имущества молодой специалист лицензия право налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 148096 Опубликовано 10.05.2012 в 15:14

Каков срок замены паспорта после вступления в брак?

В течении какого срока после заключения брака, моя супруга должна подать паспорт на замену фамилии? Какое время она имеет ходить со своим старым паспортом? И что гразит при не подаче паспорта на замену в данный срок?

Прищепов Евгений :: Бобруйск


Ключевые слова: срок, паспорт, брак

  Ответов: 1

Паспорт действителен в течение 1 месяца с даты регистрации брака. В этот срок и должна поменять. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 10.05.2012 в 17:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.05.2012 в 18:06

а какое наказание за не своевременную замену паспорта,при смене фамилии?

Прищепов Евгений :: Бобруйск


  Ответов: 1

Проживание без документов, удостоверяющих личность, либо по недействительным документам, удостоверяющим личность, - влечет предупреждение или наложение штрафа в размере до четырех базовых величин :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 10.05.2012 в 18:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280526: Как поменять фамилию после заключения брака за границей?

Вопрос № 280524: Как поменять фамилию после заключения брака за границей?

Вопрос № 279265: Какой перечень документов нужен для замены паспорта?и если нету свид.о браке поставят ли печать?

Вопрос № 279013: Данные паспорта

Вопрос № 278965: Имеет ли право выпускник белорусского ВУЗа с паспортом серии "РР" работать в РБ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=148096





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
282 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
187 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
166 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
156 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
154 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281348Стеклова Анна22.04.18 в 09:28
281336Коркина Алён...22.04.18 в 06:11
281345Павлова Анас...22.04.18 в 06:03
279987Дайнеко Ирина21.04.18 в 23:22
280895Якубовская Е...21.04.18 в 23:06
281338Купрацевич Л...21.04.18 в 21:41
281335Виктория21.04.18 в 16:42
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 15:22
281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281327Татьяна21.04.18 в 11:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы