Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189825
 Всего ответов: 214512
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация контракт ип продажа раздел имущества амнистия льготы жилье налог оформление документы льготный кредит гражданство оплата раздел компенсация отработка беременность долг оформление документов прописка кредит недвижимость строительство сроки армия отпуск брак молодой специалист аренда налоги ребенок квартира выселение лицензия суд наследство приватизация алименты зарплата пособие декретный отпуск право увольнение имущество права договор развод общежитие очередь молодая семья работа распределение иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 148081 Опубликовано 10.05.2012 в 14:03

Как вступить в наследство?

Здравствуйте!Я являюсь наследницей акций (российского предприятия) своего отца, он умер 15 лет назад, находясь с моей мамой( его женой) в разводе, в г.Лангепас, Тюменской области, документов подтверждающих его смерть у нас нет, подскажите каким образом мне можно вступить в наследство и что для этого надо? Я постоянно проживаю в г. Минск по виду на жительство, являюсь гражданкой РФЗаранее спасибо за ответ.

Качанович Елена :: Минск


Ключевые слова: наследство

  Ответов: 2

к российским юристам :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 10.05.2012 в 17:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Принять наследство или доказать факт принятия. Принять - как-то поздновато... Доказать факт принятия - это доказать, что вы фактически приняли наследство, т.е. взяли себе после смерти какое-то его имущество, уплатили долги и т.п. Фатально осложнит ситуацию то, что наследство после его смерти уже кто-то принял... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 25.05.2012 в 17:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275833: Как вступить в права наследования через суд?

Вопрос № 275694: Имееют ли право на часть квартиры лица,участвующие своими жилищными квотами в приватизации

Вопрос № 275677: Имеют ли право поделить счета ?

Вопрос № 275637: имеет ли моя мать право подарить свою долю в общей долевой собственности без согласия в ней зарегистрированных?

Вопрос № 275635: Имеет ли право опекун этих детей, лишить мою маму 1/6 доли через суд?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=148081





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
285 ответов
1113 благодарностей
2. Отшельник
281 ответов
23 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
205 ответов
57 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
158 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
71 ответов
872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
69 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
51 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
48 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
39 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
34 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1005)






Вопросы, на которые поступил ответ:

275875Касьяненко А...11.12.17 в 14:24
275869Веселова-Гав...11.12.17 в 14:19
275840Шишов Владис...11.12.17 в 13:50
275873Карагезов Ол...11.12.17 в 13:47
275871Иван Булава11.12.17 в 13:19
275852Максим манчи...11.12.17 в 12:25
275851Максим манчи...11.12.17 в 12:24
275826Казак Наталья11.12.17 в 12:15
275712Донь-Шинайко...11.12.17 в 11:57
275836Мариша11.12.17 в 11:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы