Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182730
 Всего ответов: 206566
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство очередь контракт продажа налоги распределение раздел беременность декретный отпуск имущество права зарплата документы раздел имущества компенсация работа пособие развод брак армия иск жилье лицензия отработка молодой специалист квартира договор амнистия гражданство оплата отпуск прописка выселение алименты приватизация общежитие льготный кредит сроки налог оформление документов регистрация ребенок оформление молодая семья недвижимость льготы ип наследство увольнение долг кредит суд право аренда







  • Когда переводят часы на зимнее время 2006г украина http://time.org.ua
    time.org.ua
  • Статьи по уходу за Кожей. Клиника угрей и реабилитации Кожи
    altayhorse.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 148080 Опубликовано 10.05.2012 в 13:41

Ответ на замечание в книге замечаний

Здравствуйте. Меня обсчитали в магазине. Я сделала по этому поводу запись в книге замечаний и предложений. Должны ли были прислать мне письменный ответ, как наказан продавец? И в какое время. В книге они написали, что дали продавцу выговор и лишили премии 100% через 5 дней после моей записи, а мне ничего не прислали. Спасибо.

Мленик Алла :: Гродно


Ключевые слова: выслать ответ, сроки

  Ответов: 1

Здравствуйте. Письменный ответ на записи,замечания, жалобы и предложения внесенные в книгу замечаний и предложений, является обязательным, и не имеется никаких оснований и вариантов для его не предоставлять. Ответ должен был содержать результаты рассмотрения и ответы на все поставленные вопросы. в данной ситуации можно потребовать предоставления ответа повторно (возможно он затерялся или не дошел) либо, при желании наказать недобросовестное предприятие, сообщить о несоблюдении требований законодательства в части ведения книги замечаний и предложений установленных актами Президента и законом Об обращениях граждан и юридических лиц" в уполномоченные госорганы, какими являются районный исполком (администрация района) и районные инспекции по налогам и сборам. Учитывая изменения законодательства и в целях экономии времени информацию (жалобы)о нарушениях продавца в адрес указанных органов можно передать посредством электронного обращения на сайте соответствующего районного органа власти. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 10.05.2012 в 13:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267486: Имеет ли право снять с очереди, если снимаешь государственное арендное жилье?

Вопрос № 267470: имеют ли они права так долго выдавать квартиру.

Вопрос № 267434: Заявление об отказе от причитающихся долей наслед-ого имущества оформлено в последний день 6-го срока после смерти собсвенника

Вопрос № 267399: когда закончится неприменение наказания по ст78 при апелляции

Вопрос № 267241: Сколько стоит замена паспорта?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=148080





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
174 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
144 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
53 ответов
17 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
45 ответов
60 благодарностей
8. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
38 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267500Домород29.05.17 в 16:07
267376Даша29.05.17 в 15:54
267503Николай Ефим...29.05.17 в 15:24
267495Зябкина Окса...29.05.17 в 14:55
267501Максим Иванов29.05.17 в 14:26
267492Рыжкова Ната...29.05.17 в 12:26
267493Наталья29.05.17 в 12:25
267368Гошко Ольга29.05.17 в 10:10
267378Алина29.05.17 в 10:05
267377Лариса29.05.17 в 09:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы