Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   46 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201484
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества очередь алименты договор оформление право права льготный кредит налог декретный отпуск регистрация работа льготы наследство контракт кредит армия долг зарплата ребенок амнистия ип строительство недвижимость сроки налоги иск беременность имущество молодая семья гражданство брак оформление документов приватизация выселение увольнение отпуск прописка документы распределение пособие общежитие жилье развод оплата суд лицензия отработка аренда продажа компенсация молодой специалист квартира раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 148076 Опубликовано 10.05.2012 в 12:59

Как оформить приложение к уставу

Добрый день! Мы хотим увеличить уставный фонд (ЧУП). Подскажите, пожалуйста, как оформить приложение к уставу? Спасибо!

Криницкий Александр :: Минск


Ключевые слова: изменения, Уставный фонд

  Ответов: 2

Александр, ваш вопрос ставит в тупик. Согласно правилам делопроизводства как приложение к документу. В правом верхнем углу пишите "Приложение №__" к уставу наименование предприятия. Реквизиты документа, которым утверждено. Далее - само содержание документа. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 10.05.2012 в 17:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Приложения так же, как и устав, следует регистрировать: два экземпляра, госпошлина, электронный вариант, заявление - всё это в регистрирующий орган. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 14.05.2012 в 18:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254186: Варианты формирования Уставного фонда ООО до и после регистрации?

Вопрос № 254131: Может ли Уставный фонд быть сформирован после регистрации организации?

Вопрос № 211958: Изменение валюты объявленного Уставного фонда

Вопрос № 187110: Уведомление кредиторов

Вопрос № 165859: Нужен ли уставный фонд для ИП?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=148076





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
174 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261733Галя 24.01.17 в 06:35
261150Шарко Анаста...24.01.17 в 06:32
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы