Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья налоги договор ребенок прописка отработка общежитие права амнистия приватизация оплата контракт молодой специалист строительство лицензия имущество компенсация брак аренда ип иск раздел имущества кредит выселение беременность распределение декретный отпуск оформление документов наследство гражданство сроки право суд налог льготы зарплата оформление армия работа продажа недвижимость увольнение долг развод льготный кредит квартира пособие регистрация отпуск документы очередь алименты раздел жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 148039 Опубликовано 09.05.2012 в 22:46

Существует ли допустимый уровень шума в жилом помещении?

Добрый день! Подскажите, существует ли какой-либо документ, который регламентирует допустимый уровень шума в жилом помещении (если - да, то какой). И как (с помощью какой службы) можно этот самый уровень шума измерить в частном порядке?

Ольга :: Минск


Ключевые слова: уровень шума, жилое помещение

  Ответов: 1

естественно, есть санитарные нормы по допустимому уровню шума. обратитесь в центр гигиены и эпидимиологиии (санстанцию). сам документ вам без надобности, ибо, не думаю, что у вас имеются соответствующие приборы для замера шума. если после произведенных специалистами замеров останутся сомнения, дадим ссылку на документ. в дн.момент поблизости нет его. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 09.05.2012 в 23:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 233437: Соседи во время ремонта превышают положенный уровень шума,могу ли я вызвать участкового?

Вопрос № 181956: могу ли я требовать от соседей, чтобы во время дневного сна грудного ребенка они не вели строительные работы?

Вопрос № 160383: Что делать, если милиция отказывается ехать на вызов о шуме ночью?

Вопрос № 261683: Отвечает ли за несоблюдение правил пользования жилым помещением вся семья, если нарушает их только один член семьи?

Вопрос № 255444: Нужно ли уплачивать земельный налог?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=148039





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
86 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
49 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы