Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191142
 Всего ответов: 216057
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье гражданство отпуск алименты сроки налоги кредит пособие распределение раздел молодой специалист развод строительство оплата контракт зарплата отработка компенсация оформление наследство недвижимость долг налог льготы амнистия декретный отпуск ребенок общежитие работа регистрация брак договор имущество права лицензия приватизация квартира документы армия суд беременность ип иск аренда льготный кредит право очередь прописка увольнение оформление документов раздел имущества выселение молодая семья продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 148022 Опубликовано 09.05.2012 в 16:59

Может ли милиция,вызванная одним прописанным,забрать другого прописанного в пьяном виде в вытрезвитель??

скажите пожалуйста,если прописанный со мной человек в однокомнатной квартире находится в пьяном виде и постоянно скандалит,достает и т.д.Можно ли,если вызвать наряд милиции,отправить его в вытрезвитель???если нет,то что мне делать???

алеся смирнова :: гомель


Ключевые слова: жилищное право

  Ответов: 1

Приедет наряд, заявите им, что гражданин пьян, дебоширит, нарушает мирный покой и т.п., пусть забирают. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.05.2012 в 18:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.05.2012 в 20:46

Наряд милиции приходил,сказали что из дома забрать не могут.так как это не общественное место.я сказал,что дебоширит,скандалит,а они просто развели руками.может заявление написать?

алеся смирнова :: гомель


  Ответов: 1

Нарушение порядка - это всегда нарушение порядка, неважно, дома или на улице. Не хотят забирать - позвоните при них в 102, или на телефон доверия МВД, пожалуйтесь на наряд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.05.2012 в 22:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275286: Имеет ли право бабушка выписать совершеннолетнего внука из квартиры

Вопрос № 272409: Можно ли выселить в другое жилое помещение родственника?

Вопрос № 271643: Имею я право получить жилье воспитывающим на опекунстве у деда с бабой

Вопрос № 271611: место проживание в комнате оп наследству.

Вопрос № 264892: приватизация

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=148022





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
321 ответов
63 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
212 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
204 ответов
1153 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277399василий петр...19.01.18 в 22:43
277393Кравец, Генн...19.01.18 в 22:02
277394Иван19.01.18 в 21:47
277396Филенко Роман19.01.18 в 21:43
277379науменко иго...19.01.18 в 21:31
277386Кирильчик Лю...19.01.18 в 20:58
200815Дубровский Е...19.01.18 в 20:57
277384Андрей19.01.18 в 20:51
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 20:30
277387Петренко Вик...19.01.18 в 19:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы