Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   68 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178157
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство договор отработка суд кредит право зарплата работа развод иск налог ип контракт продажа долг отпуск регистрация прописка аренда амнистия оформление гражданство раздел имущества молодой специалист приватизация налоги ребенок жилье документы общежитие пособие имущество очередь распределение сроки брак оформление документов молодая семья строительство армия льготы оплата беременность лицензия декретный отпуск алименты раздел права недвижимость льготный кредит выселение увольнение компенсация квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 147980 Опубликовано 08.05.2012 в 21:29

Спорная ситуация после ремонта автомобиля ( покраска).

Здравствуйте. Этой зимой в январе я обратился на станцию "ФелОкт-сервис" генерального импортера Skoda Auto в РБ, для устранения повреждённого лакокрасочного покрытия, на крыле ( вследствие наезда на клумбу), своего автомобиля. Повреждение устранили, осмотрев крыло, я остался доволен работой, заплатил и уехал. Недавно после мойки автомобиля при ярком солнечном освещении я обнаружил подтёки на отремонтированном крыле. Обратился на станцию (ФелОкт-сервис), где признали свою вину и согласились заново отремонтировать деталь. Получив автомобиль после ремонта, я обнаружил, что подтёки стали меньше, но всё ещё видны. Указав на это мастеру станции, потребовал объяснений. Однако мастер отказался полностью исправлять дефект аргументируя тем что ,, и так сойдёт ,,. Обратился к начальнику станции, однако тот ответил что не видит на крыле никаких дефектов покраски. Подскажите куда мне обратиться за экспертизой и помощью?

Павел К. :: Минск


Ключевые слова: авто, подтёки, покраска

  Ответов: 1

Вы можете обратиться в экспертную организацию после предъявление письменной претензии и получении отказа в ее удовлетворении. Данный вид экспертиз проводит центр судебных экспертиз и криминалистики. Для постановки вопросов эксперту и составления претензии вы можете обратиться к нашим юристам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 09.05.2012 в 00:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.05.2012 в 10:47

Вы пишите:для постановки вопросов эксперту и составления претензии вы можете обратиться к нашим юристам. Как это сделать, где вы находитесь ?

Павел К. :: Минск


  Ответов: 1

Советую Вам обратиться к любому адвокату! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 09.05.2012 в 17:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 197022: Хочу потребовать возмещения, что мне делать?

Вопрос № 197019: Какие мои действия что бы требовать возмещения вреда данным ИП

Вопрос № 84643: Имею ли право потребовать возврат средств

Вопрос № 261460: как в этом случае установить законную справедливость?

Вопрос № 260469: Можно ли вернуть деньги за б/у авто?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=147980





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы