Вопрос № 147980 Опубликовано 08.05.2012 в 21:29

Спорная ситуация после ремонта автомобиля ( покраска).

Здравствуйте. Этой зимой в январе я обратился на станцию "ФелОкт-сервис" генерального импортера Skoda Auto в РБ, для устранения повреждённого лакокрасочного покрытия, на крыле ( вследствие наезда на клумбу), своего автомобиля. Повреждение устранили, осмотрев крыло, я остался доволен работой, заплатил и уехал. Недавно после мойки автомобиля при ярком солнечном освещении я обнаружил подтёки на отремонтированном крыле. Обратился на станцию (ФелОкт-сервис), где признали свою вину и согласились заново отремонтировать деталь. Получив автомобиль после ремонта, я обнаружил, что подтёки стали меньше, но всё ещё видны. Указав на это мастеру станции, потребовал объяснений. Однако мастер отказался полностью исправлять дефект аргументируя тем что ,, и так сойдёт ,,. Обратился к начальнику станции, однако тот ответил что не видит на крыле никаких дефектов покраски. Подскажите куда мне обратиться за экспертизой и помощью?

Павел К. :: Минск

Ключевые слова: авто, подтёки, покраска

  Ответов: 1

Вы можете обратиться в экспертную организацию после предъявление письменной претензии и получении отказа в ее удовлетворении. Данный вид экспертиз проводит центр судебных экспертиз и криминалистики. Для постановки вопросов эксперту и составления претензии вы можете обратиться к нашим юристам.  

Городское общество защиты потребителей :: 09.05.2012 в 00:12

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.05.2012 в 10:47

Вы пишите:для постановки вопросов эксперту и составления претензии вы можете обратиться к нашим юристам. Как это сделать, где вы находитесь ?

Павел К. :: Минск

  Ответов: 1

Советую Вам обратиться к любому адвокату!  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 09.05.2012 в 17:16