Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   69 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187857
 Всего ответов: 212279
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги лицензия ребенок прописка алименты льготы брак продажа развод сроки увольнение распределение оплата армия гражданство льготный кредит право недвижимость суд строительство оформление документов раздел имущества права контракт оформление молодой специалист выселение работа жилье декретный отпуск зарплата компенсация молодая семья иск ип очередь долг имущество договор отработка беременность налог кредит пособие амнистия документы общежитие раздел отпуск регистрация аренда приватизация квартира наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 147961 Опубликовано 08.05.2012 в 17:52

Имеет ли право наниматель не продлить контракт,так как мой муж является единственным кормильцем в семье?

Муж работает на гос.предприятии (стаж работы на данном предприятии 28 лет).Ему не продлевают контракт согл.ст.35 п.2.Имеем двоих детей:старший сын учится в колледже на дневном стационаре (4 курс),с младшей дочерью нахожусь в декретном отпуске (ребенку 8 месяцев). Имеет ли право наниматель не продливать контракт,если мой муж единственный кормилец в семье?

Местовская Элла Васильевна :: Минск


Ключевые слова: контракт, продление, сроки

  Ответов: 1

имеет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 08.05.2012 в 19:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.05.2012 в 23:03

Неужели руководствуясь этой статьей и пунктом(35п.2) наниматель без на то резких причин,может не обосновывая не продлить контракт? Я думаю что должно быть какое-то дополнительное разъяснение к этой статье,а не просто (окончание срока контракта) как гласит именно этот пункт.

Местовская Элла Васильевна :: Минск


  Ответов: 1

Именно так и есть. Захотел - продлил, не захотел -не продлил. И семейное положение никак не влияет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 09.05.2012 в 00:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273068: может ли ребенок получать алименты достигнувши 18 летия

Вопрос № 271898: Имеет ли право наниматель не продлить контракт?

Вопрос № 265862: Продление строительства

Вопрос № 265237: могу ли я законсервировать жилой дом или продлить сроки строения?

Вопрос № 262884: Имеет ли право наниматель не продлить контракт просто потому что он это захотел?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=147961





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
304 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
214 ответов
2895 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
106 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
104 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273608Шелехович Ин...22.10.17 в 09:25
273605Инна 22.10.17 в 08:35
273598Анна Тарахов...22.10.17 в 01:47
273602Никита Андре...21.10.17 в 23:24
273596Горбунов Але...21.10.17 в 20:22
273600Снежана Лари...21.10.17 в 19:53
273595Екатерина21.10.17 в 19:00
273588ирина21.10.17 в 18:48
273593Анна21.10.17 в 16:50
273594Склярова Мар...21.10.17 в 16:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы