Вопрос № 147957 Опубликовано 08.05.2012 в 17:21

учет в коммерческих предприятиях

В каких документах оговорено ведение учета в коммерческих организациях, в частности стоматологической поликлинике,желательно в 2009 г. и 2012 г.

Сушкевич Ирина :: Минск

Ключевые слова: учет

  Ответов: 1

Какой именно учет вас интересует?  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 08.05.2012 в 17:49

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.05.2012 в 12:41

Говорят, что сейчас коммерческие предприятия могут разрабатывать самостоятельно формы и количество бланков для бухгалтерского учета и прочего ведения организационной отчетности,в частности в стоматологии.Например бланк заказ-наряд для изготовления протезов, может отличаться по форме и содержанию в аналогичном бланке для бюджетных организаций.

Сушкевич Ирина :: Минск

  Ответов: 1

да, это возможно  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 14.05.2012 в 11:41