Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182664
 Всего ответов: 206475
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права молодая семья кредит раздел имущества оформление документов контракт алименты льготный кредит ип аренда суд очередь сроки прописка беременность выселение регистрация ребенок пособие договор наследство иск раздел общежитие налоги работа жилье увольнение строительство имущество долг недвижимость право продажа лицензия отпуск молодой специалист армия гражданство льготы развод декретный отпуск отработка документы оформление распределение зарплата брак компенсация амнистия оплата квартира налог приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 147923 Опубликовано 08.05.2012 в 11:42

Подскажите, пожалуйста, как нам быть?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как нам быть? Мы с мужем проживаем в общежитии (служебном), оно относится к погранвойскам, с нами в блоке живут соседи ( муж С и жена Т ), так вот сосед периодически напивается и избивает свою жену, естественно это всё с нецензурной бранью и дикими криками. Обращались мы с мужем к руководству воен. части и к коменданту общежития, но никто ничего не делает, на работе даже "рублём" не наказали, все жалеют "тирана" соседа, мол сильно ценный работник. Как мы можем с мужем повлиять на соседа при помощи буквы закона.

Шахова Светлана :: Дзержинск


Ключевые слова: алкоголизм, избиение жены.

  Ответов: 1

Да, конечно можете. Просто надо написать заявление в прокуратуру в отношении соседей по факту нарушения общественного порядка и причинения Вам (например) морального вреда в результате их поведения, а также о фактах бездействия руководителей "на местах". Скорее всего все быстро решится. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Антон Е. :: 08.05.2012 в 22:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266695: какие документы предоставить в суд, что бы ограничили человека в дееспасобности.

Вопрос № 262038: как призвать дочь к порядку

Вопрос № 65753: Можно ли выселить из квартиры прописанного человека за систематический алкоголизм который мешает нормальной жизни всем остальным членам семьи ?

Вопрос № 59055: Как лишить жену родительских прав?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=147923





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
184 ответов
2729 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
162 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
111 ответов
819 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
62 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
56 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
43 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267404Александра Л...26.05.17 в 10:28
267401Шенец Алекса...26.05.17 в 10:14
267405Анастасия26.05.17 в 09:59
267373луцко ольга26.05.17 в 09:13
267402Владысик Вер...26.05.17 в 08:47
267349Наталья26.05.17 в 07:12
267398Кристина Лад...25.05.17 в 22:36
267350Иванова Нина25.05.17 в 21:50
267389Полуян Натал...25.05.17 в 21:48
267360Субель Татья...25.05.17 в 21:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы