Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178134
 Всего ответов: 201268
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право беременность льготы выселение продажа отпуск сроки наследство документы пособие оплата регистрация гражданство долг молодая семья отработка аренда недвижимость зарплата строительство суд иск увольнение компенсация оформление документов общежитие контракт декретный отпуск жилье прописка налоги ип договор ребенок очередь раздел имущества права молодой специалист развод раздел алименты работа квартира лицензия оформление брак льготный кредит приватизация армия амнистия имущество распределение налог кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 147914 Опубликовано 08.05.2012 в 10:32

как составить письмо

В нашей семье 12 детей, но мать не имеет орден родительской славы,куда только не обращались,а решений нет.Хочу составить письмо президенту,подскажите пожалуйста как это сделать?

Гайдук Екатерина :: Смоленская обл. г.Сычёвка


Ключевые слова: награда

  Ответов: 2

это белорусский сайт :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 08.05.2012 в 10:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Это Вам к российскому президенту нужно, а здесь консультация по белорусскому законодательству. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 08.05.2012 в 10:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 117337: Ввоз из-за границы 20 кг собачьего корма

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=147914





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
185 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26
261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы