Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184745
 Всего ответов: 208890
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов контракт документы выселение алименты долг прописка недвижимость квартира лицензия кредит продажа аренда общежитие суд льготный кредит зарплата компенсация оплата раздел строительство декретный отпуск армия молодая семья права очередь работа молодой специалист налоги имущество оформление гражданство наследство приватизация брак налог сроки увольнение отпуск развод право ип льготы распределение жилье амнистия иск пособие договор отработка ребенок беременность раздел имущества регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 147880 Опубликовано 07.05.2012 в 20:45

Имеет ли прво приживать без регистрации

В 4-комнатной квартире разделены лицевые счета (по 2 комнаты на каждый лицевой счет). Один собственник приватизировал свои 2 комнаты, жена в приватизации не участвовала, поскольку не прописана в данной квартире. Данное имущество будет как совместно нажитое? Сможет ли проживать с ним жена без регистрации без согласия остальных проживающих в данной квартире. Смогут ли ее выселить?

Пилипчук Мария :: Брест


Ключевые слова: проживание

  Ответов: 2

1. Не будет совместно нажитым. 2. Теоретически сможет без согласия других. 3. Сам собственник - легко, как, впрочем, и остальные лица, если ВЫ не будете зарегистрированы в комнатах. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 07.05.2012 в 22:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

1. Не будет совместно нажитым. 2. Теоретически сможет без согласия других. 3. Сам собственник - легко, как, впрочем, и остальные лица, если ВЫ не будете зарегистрированы в комнатах. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 07.05.2012 в 22:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269566: куда обращаться за санаторной путевкой?

Вопрос № 265321: Имеет ли право бывшая супруга на проживание в квартире,где зарегистрирован ребёнок.

Вопрос № 264525: имеет ли право наймодатель переселить меня

Вопрос № 261998: имеет ли право прописанный человек проживать с сожительницей

Вопрос № 259185: Имеет ли право проживать мать бывшей жены в общей квартире без моего согласия?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=147880





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
270 ответов
2815 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
235 ответов
122 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
233 ответов
892 благодарностей
4. Дмитрий
100 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
77 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269910Винокуров Ан...26.07.17 в 13:16
269915Рабкевич Але...26.07.17 в 13:05
269916Лагун Кристи...26.07.17 в 13:04
269852Елена Диско26.07.17 в 12:29
269906Денис26.07.17 в 11:26
269882Гуринович Юл...26.07.17 в 11:12
269890Соловей Алек...26.07.17 в 11:10
269903Воробьева А...26.07.17 в 11:08
269895Витебская Ел...26.07.17 в 11:02
269770Олег26.07.17 в 10:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы