Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   66 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180809
 Всего ответов: 204267
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги документы отпуск имущество ип общежитие строительство брак недвижимость долг суд очередь оплата увольнение продажа распределение жилье отработка пособие регистрация оформление льготный кредит прописка армия оформление документов наследство амнистия контракт аренда зарплата раздел развод работа молодая семья иск гражданство выселение компенсация декретный отпуск алименты права ребенок лицензия беременность кредит молодой специалист налог льготы приватизация сроки раздел имущества право договор квартира







  • В продаже - наконечник зуба, цены ниже! Неликвидные остатки
    zubinebolyat.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 147842 Опубликовано 07.05.2012 в 14:35

к какому виду деятельности относится

Скажите пожалуйста, к какому виду деятельности относится помощь в написании курсовых, дипломных и контрольных работ. Спасибо

Брисюк Юлия :: Логойск


Ключевые слова: деятельность, вид, помощь, контрольная работа

  Ответов: 1

Уважаемая Юлия!В соответствии с ОКЭД услуги по набору, редактированию и распечатке текста, ксерокопированию классифицируются в подклассе 74850 «Предоставление секретарских услуг и услуг по переводу». Помощь в написании рефератов и курсовых работ, включающая подбор и анализ материалов, необходимых для написания работ, согласно ОКЭД относится к подклассу 80424 «Прочее образование для взрослых и прочее образование, не включенное в другие группировки». :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Valery :: 07.05.2012 в 15:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 238319: жениться и получитьвид на жительство

Вопрос № 233414: Как зарегистрироваться в Минске без страха для собственника?

Вопрос № 167093: Могут ли открыть КФХ не родственники?

Вопрос № 159314: Вид на жительство

Вопрос № 157031: Пожалуйста помогите очень срочно надо

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=147842





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
36 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
794 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
80 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
66 ответов
22 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264930Воронкович И...28.03.17 в 00:14
264951Аношко Елена28.03.17 в 00:09
264952Дор Ирина27.03.17 в 23:24
264938Ильенко Наде...27.03.17 в 22:41
264655Леонович Ста...27.03.17 в 21:29
264932Галина27.03.17 в 21:22
264935романович св...27.03.17 в 19:41
264913айтан серкан27.03.17 в 18:58
264919Андрей27.03.17 в 18:55
264929коваленко ва...27.03.17 в 17:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы