Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178372
 Всего ответов: 201480
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы налоги гражданство увольнение лицензия кредит оформление документов право распределение строительство работа ребенок амнистия долг компенсация недвижимость пособие отпуск договор очередь отработка брак регистрация оформление квартира налог выселение контракт документы суд армия раздел льготный кредит ип общежитие зарплата наследство жилье продажа аренда беременность раздел имущества имущество развод иск молодая семья прописка сроки приватизация оплата права алименты декретный отпуск молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 147838 Опубликовано 07.05.2012 в 13:22

Сколько килограмм товара для личного пользования разрешено ввозить повторно в течении месяца?

Скажите сколько товара для личного пользования и алкоголя я могу ввести из Украины, если еду второй раз в течении месяца.

Стешиц Инна :: Минск


Ключевые слова: нормы, таможня

  Ответов: 1

Смотря какие товары уже ввозились... Любое количество, при этом если общий вес и стоимость не превышают 50 (35 кг для неделимых товаров) и 1500 евро - без уплаты там. платежей, а алкоголя- 5 л, из которых 3л (включая пиво) - без уплаты там. платежей. Изучайте метод. рекомендации таможни - http://www.customs.gov.by/ru/regulation/1628356987/87312589 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 07.05.2012 в 16:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.05.2012 в 16:31

Меня больше интересует количество товара личного пользования. Я знаю что вес не декларируемого багажа 50 кг, но говорят, что если я поеду через две недели, то смогу вывести только 7 вещей или 15 кг. Хочу уточнить именно этот момент - ничего ли не меняется при частом выезде? Есть ли ограничения по количеству поездок? Где про это можно почитать? П.С. Я не ИП. Спасибо!

Стешиц Инна :: Минск


  Ответов: 1

Меняется - изучите ссылку в предыдущем ответ (таблицу). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 07.05.2012 в 17:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254060: Может ли собственник соседнего участка потребовать приведения к существующим нормам архитектурно-планировочное решение данного сарая?

Вопрос № 251954: Имею ли я право находится в сквере ближе 50 метров от мемориальной доски?

Вопрос № 250223: Некачественное оказание водоснабжения

Вопрос № 250084: Ограничение потребления электрической энергии

Вопрос № 248720: Выделяется ли вода для собак?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=147838





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы