Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191142
 Всего ответов: 216057
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт оформление декретный отпуск молодая семья гражданство аренда оплата молодой специалист регистрация беременность оформление документов приватизация общежитие армия сроки лицензия выселение амнистия брак долг зарплата компенсация льготный кредит раздел отработка ребенок налоги очередь суд имущество ип распределение права льготы наследство квартира налог прописка кредит документы иск раздел имущества недвижимость право алименты строительство жилье пособие отпуск договор работа продажа развод увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 147832 Опубликовано 07.05.2012 в 12:34

Можно ли физ.лицу продавать свои приложения для Iphone в AppStore

Добрый день. Если я разработаю приложение для iPhone и оно будет продаваться через официальный магазин AppStore, нужно ли мне регистрироваться как юр.лицо и как осуществяется уплата налогов при таком виде деятельности? Можно ли это сделать на физическое лицо?

Полещук Герман :: Минск


Ключевые слова: разработка ПО, appstore, iphone приложения

  Ответов: 1

Зависит от того, как вы будете работать. Заказчиком на разработку программного обеспечения выступает какая-то конкретная компания, которая либо принимает вас на работу по трудовому договору, либо по гражданско-правовому, либо вы как ИП оказываете услуги. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 07.05.2012 в 12:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 178087: Оказание услуг по разработке ПО иностранной организации несовершеннолетним

Вопрос № 152738: как правильно оформить отношения с иностранным заказчиком?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=147832





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
321 ответов
63 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
212 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
204 ответов
1153 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277399василий петр...19.01.18 в 22:43
277393Кравец, Генн...19.01.18 в 22:02
277394Иван19.01.18 в 21:47
277396Филенко Роман19.01.18 в 21:43
277379науменко иго...19.01.18 в 21:31
277386Кирильчик Лю...19.01.18 в 20:58
200815Дубровский Е...19.01.18 в 20:57
277384Андрей19.01.18 в 20:51
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 20:30
277387Петренко Вик...19.01.18 в 19:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы