Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191209
 Всего ответов: 216156
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья иск оформление документов компенсация квартира договор выселение пособие амнистия ребенок лицензия армия право приватизация документы наследство молодой специалист распределение оформление жилье гражданство работа имущество брак продажа кредит налог беременность декретный отпуск очередь регистрация аренда алименты увольнение оплата ип контракт отработка развод долг отпуск сроки льготы раздел имущества зарплата строительство суд прописка права налоги льготный кредит общежитие недвижимость раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 147822 Опубликовано 07.05.2012 в 10:18

Можно ли объединить в одно исковое заявление требования о взыскании долга между одними и теми же лицами, но по разным договорам?

Можно ли объединить в одно исковое заявление требования о взыскании долга между одними и теми же лицами, но по разным договорам?Дебитор должен общую сумму долга только по разным договорам, но в них все одинаковое, предмет договора, товар один и тот же.

Регина :: Исакова


Ключевые слова: исковые требования, соединение

  Ответов: 2

Основания для объединения требований четко прописаны в законодательстве. Если оплату по договорам можно разделить, значит нудно подавать отдельные исковые заявления :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 07.05.2012 в 11:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

иски подаем разные, потом заявляем ходатайство об объеденении дел в одно производство. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 07.05.2012 в 14:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261744: После отмены заочного решения суда, в новом заседании МОГУ ЛИ Я (Истец) ДОПОЛНИТЬ свои первоначальные ИСКОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ?

Вопрос № 239798: Исковые требования ликвидированному юр.лицу.

Вопрос № 239172: Предоставляет ли законодательство истцу право изменять исковые требования в ходе рассмотрения трудового спора в суде?

Вопрос № 230817: Можно ли взыскать пеню после вынесения судебного решения

Вопрос № 139413: Имеет ли право судья в одностороннем порядке уменьшить размер исковых требований?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=147822





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
309 ответов
66 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
237 ответов
2980 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
212 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
78 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277479Лазарчик Мар...22.01.18 в 11:36
277481Руслан Русла...22.01.18 в 11:32
277442Ермалинская ...22.01.18 в 11:24
277437Ермалинская ...22.01.18 в 11:21
277476Иванова Екат...22.01.18 в 10:28
277472саша аноним22.01.18 в 10:24
277475Демидов Евге...22.01.18 в 10:21
277465Ильенков.Вал...22.01.18 в 09:40
277467Резанович Ро...22.01.18 в 09:38
277466Ильенков.Вал...22.01.18 в 08:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы