Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194630
 Всего ответов: 219801
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение регистрация оплата пособие иск оформление отработка прописка кредит отпуск налоги налог долг продажа суд раздел строительство льготный кредит приватизация молодая семья декретный отпуск общежитие право развод компенсация зарплата договор наследство имущество распределение молодой специалист брак ип алименты контракт раздел имущества лицензия документы амнистия очередь гражданство аренда недвижимость права беременность жилье оформление документов квартира сроки армия увольнение ребенок льготы работа







  • Одинцово, флаеры, буклеты, листовки, наклейки. Доставка. Низкие цены
    astaj.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 147812 Опубликовано 07.05.2012 в 08:09

Могу ли я выписать бывшего мужа с моей жилплощади

Здравствуйте! Помогите разобраться. Я до замужества купила приватизированную 2-х комнатную квартиру, после свадьбы прописала туда мужа, сейчас мы в разводе и он не хочет от туда выписываться. Могу ли я его выписать с моей жилплощади (раньше он был прописан у родителей, жилплощадь позволяет это сделать и сейчас). У меня 3-е несовершеннолетних детей и я мать одиночка (если это имеет какое-нибудь значение). Мы проживаем в Молодечно и снимаем квартиру, а бывший муж проживает на моей жилплощади. Заранее спасибо.

Ермакова Екатерина :: Молодечно


Ключевые слова: высиление, жилплощадь

  Ответов: 1

если он проживает в вашем жилом помещении, не нарушает правила пользования им, не имеет жилья в собственности в вашем НП, то выселен быть в настоящее время НЕ МОЖЕТ НИКАК! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 07.05.2012 в 08:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 213898: высиление

Вопрос № 198890: Имеют ли право меня высилить из общежития, если я уволилась из организации, выделившей мне комнату, при условии что у меня в договоре это не указано??

Вопрос № 189786: право на жилье

Вопрос № 148277: Имеют ли право нас высилить из общажития при наличии прописки??

Вопрос № 40043: Имеют ли право нас выселить.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=147812





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
286 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
186 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
167 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
158 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

279987Дайнеко Ирина21.04.18 в 23:22
280895Якубовская Е...21.04.18 в 23:06
281338Купрацевич Л...21.04.18 в 21:41
281336Коркина Алён...21.04.18 в 17:05
281335Виктория21.04.18 в 16:42
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 15:22
281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281327Татьяна21.04.18 в 11:27
281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58
281326Иван Васильев21.04.18 в 08:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы