Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182757
 Всего ответов: 206596
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право гражданство иск выселение лицензия увольнение компенсация очередь льготы брак льготный кредит налоги работа раздел имущества регистрация контракт прописка общежитие молодая семья распределение армия молодой специалист ип недвижимость ребенок беременность продажа зарплата строительство отработка права имущество налог договор алименты пособие декретный отпуск развод суд долг оформление документов кредит приватизация сроки документы раздел наследство жилье оформление отпуск квартира оплата аренда амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 147793 Опубликовано 06.05.2012 в 18:52

догоаор в рассрочку, купить предприятие в рассрочку

Здравствуйте! Как возможно купить бизнес в рассрочку: продажу оформить сразу, а оплатить в 2 этапа, причем первая оплата, через 3 месяца. Если есть пример, скиньте пожалуйста, заранее благодарен.

Евгений :: Минск


Ключевые слова: купить предприятие в рассрочку, догоаор в рассрочку, купить в рассрочку

  Ответов: 1

Если продавец согласен - возможно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 06.05.2012 в 20:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.05.2012 в 22:22

Продавец согласен. Какой договор надо (может есть копия) и что подписывать при получении им наличных денег , когда прийдет срок оплаты рассрочки?

Евгений :: Минск


  Ответов: 1

Значит нужно оформлять сделку. Процедура оформления зависит от способа приобретения бизнеса (имущественный комплекс, доли в уставном фонде, набор оборудования). Шаблонов нет. Информацию можно посмотреть здесь: http://www.femida.by/index.php?page=prodaga :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 07.05.2012 в 11:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=147793





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
177 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
150 ответов
73 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
821 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. просто адвокат
68 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2837 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
56 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук
40 ответов
484 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
38 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267541Ярошевич Инна30.05.17 в 13:56
267479Петров Дмитр...30.05.17 в 13:30
267539Ирина30.05.17 в 13:18
267540Светлана30.05.17 в 13:12
267515Диковицкая Н...30.05.17 в 12:39
267531Белая Галина30.05.17 в 12:31
267091василено тат...30.05.17 в 12:30
267426МАЛАФЕЕВА ВЛ...30.05.17 в 12:27
267522Евгений30.05.17 в 12:21
267521Галоян Розал...30.05.17 в 12:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы