Вопрос № 147793 Опубликовано 06.05.2012 в 18:52

догоаор в рассрочку, купить предприятие в рассрочку

Здравствуйте! Как возможно купить бизнес в рассрочку: продажу оформить сразу, а оплатить в 2 этапа, причем первая оплата, через 3 месяца. Если есть пример, скиньте пожалуйста, заранее благодарен.

Евгений :: Минск

Ключевые слова: купить предприятие в рассрочку, догоаор в рассрочку, купить в рассрочку

  Ответов: 1

Если продавец согласен - возможно.  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 06.05.2012 в 20:06

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.05.2012 в 22:22

Продавец согласен. Какой договор надо (может есть копия) и что подписывать при получении им наличных денег , когда прийдет срок оплаты рассрочки?

Евгений :: Минск

  Ответов: 1

Значит нужно оформлять сделку. Процедура оформления зависит от способа приобретения бизнеса (имущественный комплекс, доли в уставном фонде, набор оборудования). Шаблонов нет. Информацию можно посмотреть здесь: http://www.femida.by/index.php?page=prodaga  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 07.05.2012 в 11:22