Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197438
 Всего ответов: 222903
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог очередь общежитие прописка беременность договор иск алименты зарплата строительство приватизация жилье аренда кредит работа оплата суд оформление молодая семья оформление документов льготы контракт отработка компенсация выселение гражданство лицензия документы распределение декретный отпуск регистрация квартира пособие отпуск брак продажа развод увольнение ребенок наследство раздел имущества раздел ип амнистия армия молодой специалист право недвижимость имущество сроки льготный кредит долг налоги права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 147743 Опубликовано 05.05.2012 в 18:26

На какую сумму может рассчитывать жена при взыскании элементов?

Здравствуйте!Меня интересует такой вапрос я проживал в гражданском браке с девушкой около2-х лет.У нас есть общий ребёнок ему 1год и 6 месяцевотцовство записанно на меня.На какую сумму элементов она может расчитывать я плачу по устной договарённости50%.Как она говорит так надо до 3-х лет.Так сколько же нужно платить25% или 50 (Она находиться в декретном отпуске и проживает со сваими родителями.Зарание благодарю!Николай.

Тургенев Николай Геннадьевич :: Минск


Ключевые слова: Элементы, размер элементов, выплаты

  Ответов: 1

Тургенев Николай Геннадьевич! на одного ребенка в РБ взыскиваются алименты в размере 25%! но вы, как человек ответственный за здоровье, настоящее и будущее своего ребенка, поступаете очень благородно, уплачивая 50%. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 05.05.2012 в 18:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 284699: Элементы на ребенка и жену

Вопрос № 283883: если у меня зарплата ниже прожиточного минимума Могут ли забирать алименты с этой зарплаты

Вопрос № 282618: Почему много элементов

Вопрос № 265328: Куда нужно обратиться

Вопрос № 261560: Могу ли я лешить отцовства

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=147743





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
316 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
242 ответов
1253 благодарностей
3. Юрист
140 ответов
15 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
121 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
71 ответов
119 благодарностей
6. Дмитрий
58 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
54 ответов
140 благодарностей
8. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
30 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
28 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284833инна василек16.07.18 в 23:09
284831Козлова Марг...16.07.18 в 22:59
284763анна василье...16.07.18 в 22:10
284827Оксана16.07.18 в 22:06
284826Иванова Ната...16.07.18 в 22:04
284828иванова свет...16.07.18 в 21:55
284825Вишневецкая ...16.07.18 в 20:39
284821Акулич Павел16.07.18 в 20:13
284803Вера16.07.18 в 19:58
284823Барковец Вас...16.07.18 в 19:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы