Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право документы наследство жилье ип аренда договор брак права кредит контракт молодая семья компенсация сроки квартира раздел строительство иск отпуск молодой специалист приватизация раздел имущества ребенок очередь декретный отпуск оплата оформление документов прописка пособие зарплата налог лицензия недвижимость продажа беременность налоги выселение имущество алименты гражданство суд оформление армия увольнение льготы льготный кредит амнистия работа регистрация долг отработка развод общежитие распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 147738 Опубликовано 05.05.2012 в 17:20

Алиби от близких родственников

Моего родственника убили. У подозреваемого в убийстве есть алиби. В момент убийства он якобы находился в гостях у родной сестры (в 5 минутах ходьбы от места убийства). Алиби вызывает сомнение, тем более, что у сестры подозреваемго сын находится в МЛС. Могут ли близкие родственники ( в данном случае родная сестра) обеспечивать алиби подозреваемому в убийстве? Других свидетелей нет, кроме них дома никого не было.

Алексей :: Брест


Ключевые слова: алиби от сестры, свидетелей нет, убийство

  Ответов: 1

В юриспруденции, в отличие от математики, все подробно и точно не расписано. Понятие "алиби" отсутствует в законе вообще. Основной смысл - должна быть Совокупность доказательств, указывающая на конкретное лицо. И тогда никакое "алиби", тем более, связанное с лицами-родственникам, никто во внимание принимать не будет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 05.05.2012 в 20:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 245046: каков максимальный срок для малолетки?

Вопрос № 216680: Анализ статьи 186 УКРБ. Угроза убийством, причинением тяжких телесных повреждений или уничтожением имущества

Вопрос № 214780: сколько составляет сумма выплат морального ущерба за неумышленное убийство?

Вопрос № 194570: Дайте правовую оценку данной ситуации

Вопрос № 163972: Можно ли обратиться в милицию при угрозе избиения и изнасилования, а также убийства, поступившей в социальной сети и посредством смс?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=147738





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы