Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   141 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 194701
 Всего ответов: 219895
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь квартира молодой специалист аренда выселение отработка иск беременность гражданство контракт продажа кредит распределение суд договор льготный кредит декретный отпуск приватизация право ип долг алименты раздел налог оплата компенсация регистрация строительство права сроки раздел имущества молодая семья оформление документы развод брак увольнение лицензия жилье общежитие работа налоги армия ребенок имущество недвижимость оформление документов зарплата отпуск прописка пособие амнистия льготы наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 147724 Опубликовано 05.05.2012 в 12:21

Сколько метров на человека?

сколько квадратных метров предусмотрено на одного человека в минске?

бурак олеся :: минск


Ключевые слова: метр квадратный

  Ответов: 1

или снова читаем и перечитываем ответ на свой пред. вопр. 147719 уже вооруженным глазом, или, если не получается, просим прочитать вслух кого-нить, умеющего читать и виновато восклицаем: ёпрст - точно, там написано!))) про "свободные 20м2" я кому отвечал? себе или понтифику Бенедикту XVI? или вам понятно тока - "дваццать квадратных метров предусмотрено на одного человека в минске"? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 05.05.2012 в 12:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.03.2014 в 14:30

здравствуйте!женился и мы хотим что бы я прописался к жене в общежитие,я прописан в доме 45 кв,м,где кроме меня прописана мать и сестра,Жена беременна ,живем в Бобруйске,получается что у меня 15кв,м,но дом находится в собственности сестры,Могу ли я прописаться к жене или нам откажут в прописке???спасибо!!

козлов александр :: бобруйск


  Ответов: 1

не сможете. откажут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 27.03.2014 в 15:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.03.2014 в 15:39

спасибо за ответ! очень лаконично! пожалуйста поясните причину отказа,есле можно!еще я зная что с марта вступил в силу закон по которому сестра может меня выписать через суд!как вы думаете это будет выходом ,,,,,сестра меня через суд выписывает из своей собственности ,а я прописываюсь к жене в общежитие ,как не имеющий прописки????

козлов александр :: бобруйск


  Ответов: 1

пожалуйста за вопрос. попробуйте обсудить варианты вашего будущего со своим адвокатом. почему-то я не смог придти к осознанию необходимости заниматься этим мне. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 27.03.2014 в 16:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=147724





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
273 ответов
3096 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
192 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
165 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
147 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
47 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
29 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281411Иванов Дмитр...24.04.18 в 13:53
281439Иванова Свет...24.04.18 в 13:51
281441Лыткин 24.04.18 в 13:50
281433Васюценко Ва...24.04.18 в 13:48
281419Татьяна24.04.18 в 13:38
281421Хорсун Виктор24.04.18 в 13:30
281438Зуева Марина24.04.18 в 13:14
281437Артишевский ...24.04.18 в 12:38
281428Людмила24.04.18 в 12:37
281436Сидоренко Ве...24.04.18 в 11:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы