Вопрос № 147724 Опубликовано 05.05.2012 в 12:21

Сколько метров на человека?

сколько квадратных метров предусмотрено на одного человека в минске?

бурак олеся :: минск

Ключевые слова: метр квадратный

  Ответов: 1

или снова читаем и перечитываем ответ на свой пред. вопр. 147719 уже вооруженным глазом, или, если не получается, просим прочитать вслух кого-нить, умеющего читать и виновато восклицаем: ёпрст - точно, там написано!))) про "свободные 20м2" я кому отвечал? себе или понтифику Бенедикту XVI? или вам понятно тока - "дваццать квадратных метров предусмотрено на одного человека в минске"?  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 05.05.2012 в 12:47

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.03.2014 в 14:30

здравствуйте!женился и мы хотим что бы я прописался к жене в общежитие,я прописан в доме 45 кв,м,где кроме меня прописана мать и сестра,Жена беременна ,живем в Бобруйске,получается что у меня 15кв,м,но дом находится в собственности сестры,Могу ли я прописаться к жене или нам откажут в прописке???спасибо!!

козлов александр :: бобруйск

  Ответов: 1

не сможете. откажут.  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 27.03.2014 в 15:20

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.03.2014 в 15:39

спасибо за ответ! очень лаконично! пожалуйста поясните причину отказа,есле можно!еще я зная что с марта вступил в силу закон по которому сестра может меня выписать через суд!как вы думаете это будет выходом ,,,,,сестра меня через суд выписывает из своей собственности ,а я прописываюсь к жене в общежитие ,как не имеющий прописки????

козлов александр :: бобруйск

  Ответов: 1

пожалуйста за вопрос. попробуйте обсудить варианты вашего будущего со своим адвокатом. почему-то я не смог придти к осознанию необходимости заниматься этим мне.  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 27.03.2014 в 16:21