Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178196
 Всего ответов: 201324
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация гражданство иск алименты раздел отпуск суд пособие общежитие договор оформление документов увольнение строительство ребенок льготы компенсация налоги жилье зарплата имущество наследство оформление контракт молодая семья раздел имущества долг оплата продажа амнистия распределение выселение армия развод очередь льготный кредит декретный отпуск отработка право работа документы регистрация ип молодой специалист аренда налог сроки лицензия прописка права брак недвижимость квартира кредит беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 147673 Опубликовано 04.05.2012 в 14:27

действительно ли мое завещание?

Добрый день! На меня уже давно было оформлено завещание от тети. Нотариальной конторы, которая оформляла завещание не существует. Могу ли я где-то проверить, действительно ли мое завещание? СПАСИБО!

Оксана Нежная :: Минск


Ключевые слова: проверка завещания, завещание

  Ответов: 1

тетя жива? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 04.05.2012 в 15:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.05.2012 в 15:28

Да, тетя жива, но сейчас сильно болеет, можно сказать, что она при смерти. Есть подозрения, что она могла написать завещание на постороннюю "добрую" женщину. Спросить у нее невозможно, от сильных болей в очень плохом состоянии. Спасибо.

Оксана Нежная :: Минск


  Ответов: 1

Пока тетя жива никто вам про завещание и не скажет. Завещание такая штука, что тетя за полчаса до того как кинет ласты может составить новое завещание и оставить все свое имущество Далай-ламе и ничего в этом случае вы не получите. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 04.05.2012 в 15:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.05.2012 в 15:53

Вернусь к первому вопросу - если не существует нотариальная контора, где ранее было составлено завещание, в настоящее время оно действительно?

Оксана Нежная :: Минск


  Ответов: 1

конечно действительно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 04.05.2012 в 15:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260221: Завещание

Вопрос № 260129: Могу ли я составить завещание в такой форме?

Вопрос № 259735: Смогут ли дети от предыдущего брака оспорить завещание и претендовать на долю наследства?

Вопрос № 259413: как правильно оформить квартиру на постороннего человека?

Вопрос № 258855: Имеет ли мать право переоформить квартиру без моего согласия?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=147673





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
75 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56
261547Добринец Нат...19.01.17 в 20:34
261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30
261535Иванов Иван19.01.17 в 20:24
261545Емельянова Е...19.01.17 в 20:18
261544Андрей19.01.17 в 20:17
261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31
261505Неведомская ...19.01.17 в 19:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы