Вопрос № 147673 Опубликовано 04.05.2012 в 14:27

действительно ли мое завещание?

Добрый день! На меня уже давно было оформлено завещание от тети. Нотариальной конторы, которая оформляла завещание не существует. Могу ли я где-то проверить, действительно ли мое завещание? СПАСИБО!

Оксана Нежная :: Минск

Ключевые слова: проверка завещания, завещание

  Ответов: 1

тетя жива?  

Дмитрий :: 04.05.2012 в 15:22

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.05.2012 в 15:28

Да, тетя жива, но сейчас сильно болеет, можно сказать, что она при смерти. Есть подозрения, что она могла написать завещание на постороннюю "добрую" женщину. Спросить у нее невозможно, от сильных болей в очень плохом состоянии. Спасибо.

Оксана Нежная :: Минск

  Ответов: 1

Пока тетя жива никто вам про завещание и не скажет. Завещание такая штука, что тетя за полчаса до того как кинет ласты может составить новое завещание и оставить все свое имущество Далай-ламе и ничего в этом случае вы не получите.  

Дмитрий :: 04.05.2012 в 15:48

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.05.2012 в 15:53

Вернусь к первому вопросу - если не существует нотариальная контора, где ранее было составлено завещание, в настоящее время оно действительно?

Оксана Нежная :: Минск

  Ответов: 1

конечно действительно  

Дмитрий :: 04.05.2012 в 15:56